Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Нужны слайдеры? Вам на slydes.co.uk!

Нужны слайдеры? Вам на slydes.co.uk!

16 Июня 2018

Слайдеры – самая популярная летняя обувь. Незаменимые во время отпуска на морском побережье, они подарят комфорт и в городе знойным июльским днем. Огромный ассортимент  стильных слайдеров на любой вкус вам предложит онлайн-магазин Slydes. Модники и модницы по достоинству оценят многообразие выбора и очень приятные цены.

 


Уже пять лет к ряду с наступлением тепла девушки дружно обуваются в слайдеры. Статус культовых классические шлепанцы для бассейна приобрели после показов Céline, и что удивительно – модели в них не дефилировали. В слайдерах на сплошной подошве вышла к зрителям Фиби Фило – креативный директор прославленного французского модного дома. Сама того не подозревая, Фило совершила настоящую обувную революцию, продемонстрировав, что даже в сугубо утилитарной обуви можно выглядеть  невероятно стильно.
Новый тренд молниеносно получил распространение. Уже к следующему сезону в слайдеры были обуты модели на показах Givenchy, Vogue снимал их для look book'ов, а Рианна отплясывала в слайдерах Chanel на вечеринке в Малибу. Благодаря великолепному Дэвид Бекхэму шлепанцы для бассейна стали популярны и среди представителей сильного пола. Знаменитый футболист все чаще появлялся на публике не в привычных кроссовках, а в слайдерах, надетых со спортивными носками.

Спустя пять лет "выход в свет" в слайдерах могут позволить себе не только модные авангардисты. Шлепанцы можно носить с джинсами, платьями и даже с формальными брюками, главное – подобрать "правильные" слайдеры. Сделать это быстро и с минимальными тратами вы сможете, отправившись на шоппинг в онлайн-магазин Slydes. 1 Slydes 1

Представленный на ресурсе ассортимент поразит разнообразием. Вы найдете здесь как классические модели лаконичного дизайна, так и слайдеры, дополненные оригинальными декоративными деталями. Так, например, многим модницам понравится модель, усыпанная металлическими шипами. На ножке эти брутальные слайдеры смотрятся чрезвычайно эффектно и стильно. Если "суровым" шипам вы предпочитаете более женственные декоративные элементы, обратите внимание на слайдеры цвета розового золота, декорированные ажурными крыльями. Отличным выбором станет модель, обтянутая тканью в бело-голубую вертикальную полоску и украшенная объемным бантом. Вас также ждут слайдеры с цветочными и тропическими принтами и надписями, модели, декорированные разноцветными помпонами из искусственного меха и множество других стильных, ярких, легких и удобных шлепанцев.

Мужской раздел интернет-магазина Slydes тоже отличается многообразием и представители сильной половины шопоголиков найдут в нем немало решений на любой вкус. Цены, как мы уже упоминали, приятно удивят доступностью. Стоимость классических моделей составляет всего 16 фунтов, а слайдеры с трендовыми декоративными элементами обойдутся вам в 25-30 фунтов. Порадует покупателей и приятный бонус в виде бесплатной доставки по Великобритании на заказы от 30 фунтов.

Желаем удачного шоппинга!