Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Одежда и аксессуары для маленьких фанатов Звездных Войн

Одежда и аксессуары для маленьких фанатов Звездных Войн

27 Января 2014

 

 

 

 

Fabric Flavours Star Wars Tee    alexandalexa.com £16
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" — именно эта фраза возникает в голове при взгляде на винтажную футболку от Fabric Flavours. На ней изображены все ключевые персонажи оригинальной трилогии, а рукав украшает нашивка с названием саги.

Pure Cotton Bad Hair Day Star Wars™ T-Shirt    marksandspencer.com £8.00 - £11.20
Футболка с портретом очаровательного Чубакки (или просто Чуи) — не просто предмет фанатского гардероба, это — способ самовыражения. На футболке красуется слоган "Bad Hair Day" (День плохой прически), так что она станет отличным подарком для мальчиков, не любящих посещать парикмахерскую.

Kids' Star Wars™ for Crewcuts Tee    jcrew.com £24,50
У каждого мальчишки в определенном возрасте возникает желание исследовать устройство механизмов (начинается все с "расчленения" игрушек). Эта футболка от J.Crew поможет маленькому инженеру удовлетворить любопытство и заглянуть внутрь R2-D2.

Star Wars C3PO - Headphones    direct.asda.com £10
Еще один дроид — C-3PO стал украшением для стильных наушников от Asda. Наверное, Имперский Марш будет звучать в них особенно великолепно.

LEGO Star Wars Darth Vader Watch    johnlewis.com £16,99
Огромную роль в популяризации Звездных Войн среди дети играет компания Lego (конструкторы серии Star Wars традиционно занимают первые места в списке продаж продукции бренда). Эти часы с изображением Дарта Вейдера станут отличным дополнением к коллекции шагоходов и звездолетов от Lego. Кстати, в набор с часами входит мини фигурка главного злодея Звездных Войн.