Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Oliver Bonas уже готовится к весне

Oliver Bonas уже готовится к весне

20 Января 2022

Цветочные принты, нежные лепестки распускающихся бутонов – все это и многое другое ждет вас в новой коллекции популярного бренда. С моделями из нее солнечное весеннее настроение вам гарантировано.


Неважно, какая за окном погода – благодаря дизайнерам Oliver Bonas вы сможете погрузиться в великолепие цветущей весны в самый разгар зимы. Среди новинок от дизайнеров бренда вы найдете множество очаровательных предметов гардероба, которые согреют в непогоду, и с которыми будет проще дождаться окончания надоевших холодов.

Одна из таких моделей – джемпер нежно-розового цвета, украшенный жизнерадостными узорами в виде крупных цветов. Он станет практичным дополнением повседневных образов – любые брюки, юбки и джинсы с таким джемпером будут смотреться стильно и свежо. А входящая в состав пряжи натуральная шерсть подарит уют и тепло в межсезонье.


Еще одна новинка, на которую стоит обратить внимание – кардиган с полосатыми рукавами-баллонами. Разноцветные полоски, выполненные в нежных пастельных оттенках, гармонично сочетаются с основным светло-серым цветом модели. А деликатная отделка из мерцающей золотистой нити на рукавах и по нижнему краю придает кардигану легкие нотки роскоши.

В новую коллекцию также вошли платья и блузки, украшенные цветочными принтами, одежда из мягкого тонкого трикотажа, комбинезоны и юбки из денима и другие модели для создания стильных весенних образов.

 Кроме того, на сайте поступила в продажу новая линейка бижутерии, с которыми вы точно ощутите приближение весны. Серьги в виде миниатюрных пчелок и ромашек, подвески с настоящими засушенными цветами в прозрачной эпоксидной смоле, ожерелье с нежными полупрозрачными лепестками – эти и другие украшения от Oliver Bonas любому вашему образу придадут солнечное настроение.


Желаем удачного шопинга!