Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Оригинальные новогодние украшения от John Lewis

Оригинальные новогодние украшения от John Lewis

22 Ноября 2013

 

 

 

 


Scandi-Сhic Reindeer Head  £40
В этом году почетное место в доме на время новогодних праздников займет главный помощник Санты — олень Рудольф (точнее, его войлочная голова). Это необычное украшение понравится и детям и взрослым, и даже "зеленым", ведь при изготовлении этого забавного "чучела" не пострадало ни одно животное.

John Lewis Slate Star Tree Decoration  £3
"Изюминка" этой, невзрачной на первый взгляд, звезды — возможность оставлять на ней надписи. Согласитесь, украсить елку пожеланиями для дорогих людей — это очень трогательно и необычно.

Deck The Halls Sentry Box Wooden Tree Decoration  £4,95
Если вы относитесь к числу англоманов, то эта деревянная фигурка гвардейца обязательно должна поселиться на вашей елке. Кроме того что это украшение принесет ваш дом "частичку Британии", вам наверняка понравится, что гвардеец вырезан и раскрашен вручную.

Bombki Little UK Mini Cooper Glass Tree Decoration, Multi  £17
Еще один отличный вариант новогоднего украшения для фанатов Туманного Альбиона — стильный Mini Cooper. Машинка, как и гвардеец, раскрашена вручную, а на ее крыше красуется ваш любимый Юнион Джек.

John Lewis Snowflake Dinner Candles, Set of 3 Red  £4
Вы ошибаетесь, если считаете, что главным украшением новогоднего стола являются салат Оливье и селедка под шубой. Расставьте между блюдами с угощениями эти праздничные свечи с изображением снежинок и оленей, и по-настоящему волшебное настроение вам гарантировано.

House by John Lewis Pom Pom Glass Bauble, Multi  £2,8
Новый Год — это не только красный, зеленый, золото и серебро. Немного разнообразить привычную цветовую гамму вы сможете вместе с этим ярким елочным украшением. Разноцветные помпоны в стеклянном шаре будут великолепно смотреться на вашей елке.

Alessi Nativity Christmas Baubles, Set of 5   £39,20
Невероятно стильный, и в то же время "очень традиционный" набор украшений от Alessi позволит вам разыграть на елке полноценную рождественскую сценку. В состав набора входят шары с изображением Марии, Иосифа, маленького Иисуса, ослика и теленка.

John Lewis Nativity Scene Russian Dolls   £12
А с помощью этого набора вы сможете украсить пространство под елкой. Деревянные фигурки выполнены в форме классических матрешек, которых в Англии, кстати, именуют не иначе, как "Русскими куклами" или "Babushka dolls".

John Lewis Candy Cane Decoration, Assorted   £3
Эти яркие конфеты выглядят весьма реалистично — так и хочется откусить кусочек, поэтому если у вас в доме есть маленькие дети, лучше их повесить на елку повыше. Обратите внимание, что каждое украшение продается отдельно.

House by John Lewis Wooden Tree Decoration    £3
Удивите своих близких — украсьте новогоднюю елку …. елками! Эти деревянные фигурки, выполненные в лаконичном стиле, помогут создать в доме теплую уютную обстановку.

John Lewis Chirtmas Decoration 1