Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Осень в клетку, или хит сезона — тартан

Осень в клетку, или хит сезона — тартан

19 Августа 2013

Checked Mini Skirt  zara.com £39,99
Если вы хотите добиться максимальной аутентичности, то вам обязательно нужно приобрести юбку из тартана — все-таки этот предмет гардероба ближайший родственник шотландского килта. Смелым модницам наверняка понравится этот мини-вариант от Zara.

Checked Shirt  zara.com £29,99
Еще одна яркая новинка от Zara — клетчатая рубашка. Актуально, немного по-панковски, и очень стильно. Вивьен Вествуд одобряет.

Mother of Pearl Check Coat  my-wardrobe.com £270
Не обойтись в наступающем сезоне без классики — верхней одежды из тартана. Пальто от Ganni станет главным предметом вашего осеннего гардероба, причем не только из-за ультрамодного дизайна, но и благодаря тому, что оно довольное теплое (в состав материала входят шерсть и мохер).

PU Sleeve Biker Jacket  next.co.uk £60
Убить сразу двух модных зайцев вы сможете с помощью куртки от Next. Сочетание клетки и актуального байкерского фасона — беспроигрышный вариант в наступающем сезоне.

Fearne Cotton Double Lapel Jacket  very.co.uk £79
Конечно, эта модель менее экстравагантна, чем "косуха" из тартана, но зато, она придаст вашему гардеробу элегантность. Обратите внимание на "изюминку" пальто — оригинальный двойной воротник.

Verona Red Tartan High Heel Shoes  my-wardrobe.com £155
Клетчатой может (и должна!) быть не только одежда, но и обувь. Поверьте, вы произведете настоящий фурор, появившись в туфлях из тартана от Lucy Choi London в офисе или на вечеринке.

Dunk Sky High Women's Shoe  office.co.uk £135
Nike знает, что такое спортивный шик, и из сезона в сезон демонстрирует своим поклонникам сногсшибательные новинки. С этими удобными и стильными кроссовками на танкетке ваши повседневные look'и станут более элегантными и свежими.

Winter Tartan Backpack  harrods.com £450
Аксессуары из тартана — еще один способ быть в тренде этой осенью. Впрочем, творения "бабушки" панка — Вивьен Вествуд, великолепны всегда— независимо от капризных модных тенденций.

Tartan Pocket Leather Satchel  asos.com £115
Пару лет назад сумочки от Cambridge Satchel взорвали fashion-тусовку, став аксессуаром №1. Наибольшей популярностью среди модниц пользуются рюкзачки ярких неоновых цветов, однако в новом сезоне рекомендуем присмотреться к классике — например, к черной сумочке, украшенной деталями из тартана. Кстати, эту модель Cambridge Satchel разработали эксклюзивно для ASOS.

Check Panel Bowler Bag  accessorize.com £37
Сумка в стиле "боулинг" от Accessorize — еще один отличный вариант стильного клетчатого аксессуара. Кроме внешних достоинств она еще и довольно вместительна, что очень важно для современной жительницы большого города.