Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Осенняя хандра отменяется!

Осенняя хандра отменяется!

1 Сентября 2014

 

 

 

 


Ella Colour Block Midi Dress            boohoo.com              £12
Шопоголики, часто заглядывающие в онлайн-магазин boohoo.com, знают, что для создания сногсшибательных look'ов, не обязательно тратить целое состояние. Это лаконичное платье — отличный пример стильной и бюджетной обновки.

White Colour Block Cut Out Back Midi Dress              newlook.com             £24,99
Изысканное платье от New Look имеет небольшой "секрет" — оно визуально уменьшает объем талии. Но еще больший эффект вы произведете благодаря соблазнительному вырезу на спине.

AX Curve Red Strappy Colour Block Midi Dress          newlook.com           £35
Тем же, кто может похвастаться идеальной фигурой, и кому не нужно ничего визуально уменьшать, рекомендуем обратить внимание на это облегающее платье от New Look. Несмотря на откровенный дизайн, вы сможете надеть его даже офис — достаточно дополнить платье элегантным блейзером.

Red Colourblock Dress        missselfridge.com         £45
Похожую бело-черно-красную модель вы найдете в коллекции популярного лондонского бренда Miss Selfridge. Правда, его оригинальный крой подойдет скорее для торжественных мероприятий.

Definitions Cross Front Jersey Colour Block Dress                very.co.uk           £35
По отзывам английских покупательниц, уже успевших приобрести это очаровательное платье от Definitions, оно отлично сидит, не мнется и "без сомнения стоит этих денег". Что ж, думаем, мнению лондонских модниц можно довериться.

Pink Bodycon Dress               next.co.uk            £38
Если вам кажется, что предметы гардероба розового цвета можно использовать только для создания гламурных образов, то вы ошибаетесь, и в качестве доказательства взгляните на это платье от Next. Согласитесь, в элегантности оно не уступает нарядам от Hobbs или Reiss.

Myleene Klass Colour Block Dress        littlewoods.com       £42
Не боитесь быть в центре внимания и любите ловить на себе восхищенные взгляды? — тогда это платье от Myleene Klass придется вам по душе. Тем более, что сегодня у вас есть возможность приобрести его со скидкой.