Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Осенний must have: платье-джемпер

Осенний must have: платье-джемпер

29 Сентября 2020

Если одного только джемпера для того, чтобы справиться с осенней хандрой и согреться вам не хватает, играйте на повышение – наденьте платье-джемпер. Оно подарит в два раза больше уюта и тепла, а выглядеть вы будете стильно и актуально.







 Viviane O'Size Knit Dress             joseph-fashion.com          £395

 Дизайнеры Joseph в очередной раз демонстрируют, что оригинальны фасон может быть элегантным. Платье-тунику из новой коллекции бренда можно носить с водолазками и брюками в качестве верхней одежды, причем согревать оно будет отлично – модель изготовлена из натуральной мериносовой шерсти.


 Canaan Dress     24s.com         £310

 Платье Canaan от популярного среди европейских модниц венгерского бренда Nanushka станет универсальным решением для любого случая. Модель, выполненная в благородном бежевом цвете, будет отлично сочетаться как с сапогами на шпильке, так и с кроссовками на массивной подошве или байкерскими ботинками.


 Shoko Two-Tone Ribbed Stretch-Knit Cardigan     net-a-porter.com           £145

 Никак не можете определиться какого цвета купить трикотажную осеннюю обновку: белоснежного или шоколадного? Staud поможет решить эту проблему. Эксклюзивно для Net-a-Porter Дизайнеры бренда создали эффектный двухцветный кардиган, который можно носить как платье-футляр. И благодаря классической вязке «резинкой» модель подчеркнет все прелести фигуры.


 Roll Neck Knitted Midi Dress             hush-uk.com            £85

 Это великолепное платье с высокой горловиной уже не первый год возвращается в осенне-зимние коллекции hush. В этом сезоне модель представлена в насыщенном синем цвете с романтичным название «Полночь». Из-за объемного верха и обтягивающей юбке создается иллюзия «2в1» и смотрится платье оригинально и стильно.


 Black Knitted Oversized Mini Dress             topshop.com             £36

 Маленькое черное платье – образец изысканности и элегантности. Этой осенью дизайнеры Topshop дарят вам возможность примерить бессмертную классику всего за 36 фунтов – прямо сейчас в интернет-магазине бренда снижены цены на весь товар, в том числе и на это уютное мини-платье.


 Cream High Neck Oversized Jumper Dress          newlook.com                 £25,99

 Оверсайз по-прежнему в тренде, и это не может не радовать. Потому что в промозглую осеннюю погоду так хочется укутаться во что-то мягкое, теплое, уютное. Такое, как это объемное платье-джемпер от New Look.


 French Connection Zelda Jumper Dress, Cream             johnlewis.com             £39,20

 Обычно платья-джемперы не отличаются ярким дизайном, но только если это не платье Zelda от French Connection. Пушистая бахрома, огромные сверкающие пайетки – модель приведет в восторг экстравагантных модниц и любительниц выделиться. А еще тех, кто любит экономить – на платье сегодня действует огромная скидка.


 Желаем удачного шоппинга!