Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Откройте сезон игр на свежем воздухе вместе с Uber Games

Откройте сезон игр на свежем воздухе вместе с Uber Games

13 Мая 2014


Компания Uber Games является одним из лидирующих европейских производителей садовых игр. Бренд был основан 2002 году в Норвегии, и всего за несколько лет сумел добиться признания десятков тысяч покупателей, в том числе и жителей Великобритании. Своим успехом на британском рынке компания Uber Games обязана национальным традициям — англичане любят проводить время на свежем воздухе, и часто устраивают семейные пикники в парках и садах. Еще одна причина, по которой бренд пользуется популярностью среди покупателей — это высокое качество. Изготовляемая из натуральных экологически чистых материалов, продукция Uber Games абсолютно безопасна как для взрослых, так и для детей.Uber Games 1
К сожалению, на отечественном рынке продукцию бренда найти практически невозможно, однако вы всегда можете воспользоваться услугами Alfaparcel, и заказать игры от Uber Games на британской версии официального интернет-магазина .

На ресурсе вас ждет большое количество самых разнообразных игр, которые помогут вам и вашим друзьям весело провести время в парке, на даче или во время загородной поездки. В ассортименте Uber Games вы найдете садовые шахматы, наборы для крокета и крикета, кегли и многое другое. Кроме хорошо известных вам игр, на ubergames.co.uk представлены и довольно экзотические для россиян забавы такие, как кабб, дженга или "лестничный" гольф.

Также рекомендуем вам обязательно посетить раздел гигантских товаров . Согласитесь, полуметровые шахматы или домино размером с кирпич — это отличный способ удивить и повеселить гостей.

Загляните в онлайн-магазин Uber Games, и ваше лето наполнится настоящим весельем!

Uber Games 2