Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Отправляемся на шоппинг за модным купальником

Отправляемся на шоппинг за модным купальником

11 Мая 2018

Вчера мы помогали вам выбирать модную шляпу – аксессуар, без которого невозможно обойтись во время отдыха на морском побережье. Однако, главным предметом курортного гардероба, несомненно, является купальник и сегодня мы расскажем вам о трех специализированных онлайн-магазинах, в которых вы найдете модель своей мечты.

 

 


Love Stories


Если вы активный пользователь Instagram, то вы наверняка много раз видели нижнее белье, маски для сна, пижамы и купальники Love Stories – продукцию этого нидерландского бренда обожают fashion-блогеры и европейские модницы. Модели от Love Stories отличаются очаровательным игривым дизайном и женственностью, при этом в них гармонично сочетаются гламурные детали (такие, как рюши и оборочки) и элементы спортивного стиля. В коллекциях также используются оригинальные принты и слоганы, придающие моделям особую актуальность. К слову, сегодня в онлайн-магазине бренда вы сможете приобрести купальники, украшенные трендовыми леопардовыми, тигриными и звездными принтами.


 

Arabella London


Английская элегантность и сдержанность ждет покупательниц на arabellalondon.co.uk. В интернет-магазине представлена дебютная коллекция молодого лондонского бренда, основанного в 2017 году. В ассортименте Arabella London представлены купальники, заявленные, как многофункциональные предметы гардероба, которые можно носить не только на пляже. Вы можете использовать их в качестве нижнего белья, а некоторые модели дизайнеры бренда предлагают носить в ансамбле с юбками, шортами или брюками для создания романтичных и стильных образов, например, для вечерней прогулки по набережной.


 

Beach Cafe


Купальники, пляжные платья, накидки и комбинезоны, всевозможные аксессуары – в интернет-магазине Beach Cafe есть все, что нужно для того чтобы стильно подготовиться к поездке на солнечное морское побережье. На ресурсе представлена продукция нескольких десятков производителей, среди которых встречаются как всемирно известные марки, так и молодые независимые дизайнеры, благодаря чему ценовой диапазон также отличается разнообразием. Кроме того, экономных шопоголиков порадует регулярно действующий раздел распродажи, в котором модели из коллекций прошлых сезонов доступны с большими скидками.


 

Желаем удачных покупок и хорошего отдыха!