Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пальто. Классика, неподвластная времени

Пальто. Классика, неподвластная времени

5 Октября 2019

Классическое шерстяное пальто, как и Маленькое Черное Платье – must have для каждой женщины. Кроме того, что оно моментально делает образ по-настоящему элегантным, пальто имеет еще одно важное достоинство. Покупая пальто, вы совершаете выгодную модную инвестицию на долгие годы вперед, и прямо сейчас мы представим вашему вниманию несколько вариантов для стильного вложения средств.






 Checked Boyfriend Coat        marksandspencer.com              £159

 Джинсы-бойфренды и рубашка-бойфренд в вашем гардеробе наверняка уже есть, и вы уже успели оценить плюсы мужских предметов гардероба. Еще одним великолепным экземпляром одежды "с мужского плеча" станет двубортное пальто от M&S Autograph украшенное очень английским клетчатым принтом.


 Grey Wool Salt and Pepper Coat                topshop.com            £175

 Пальто из новой коллекции Topshop тоже понравится любительницам верхней одежды "посвободнее". Порадуют практичностью и оригинальный цвет модели "соль с перцем" который будет гармонично сочетаться с любой одеждой, и состав – изготовлено пальто из первоклассной натуральной шерсти.


 Embellished-Trim Wool-Blend Wrap Coat                selfridges.com               £339

 Пальто с запАхом – воплощение английской элегантности от Ted Baker. Простоту линий и лаконичный дизайн изысканно дополняют металлические детали на лацканах и ремне, благодаря чему смотрится модель особенно стильно. Пальто представлено в большом количество цветовых исполнений, среди которых вы найдете как классический верблюжий, так и великолепный вариант насыщенного цвета морской волны.


 Jolie Moi Open Neckline Coat              johnlewis.com               £65

 Яркие решения как средство от осенней хандры предложат модницам и дизайнеры Jolie Moi. Пальто оригинального кроя без застежек отличается женственностью, и из четырех доступных оттенков нам больше всего пришелся по душе сочный сливовый. Кстати, настроение вам поднимет не только яркий цвет, но и демократичный ценник – на пальто сегодня действует неплохая скидка.


 Maken Teddy Double Coat                 joseph-fashion.com               £895

 Инъекцию позитива в осенний гардероб вы получите и при помощи пальто морковного цвета от Joseph. Оригинальное дизайнерское исполнение классического даффлкота – отличный выбор для модниц, питающих слабость ко всему английскому, и вместе с тем, стремящихся выделиться из скучной толпы.


 Beige Faux Fur Trim Double Breasted Coat              riverisland.com           £90

 Вы не поверите, но выделиться из толпы можно и при помощи классического пальто верблюжьего цвета, правда, сделать это удастся при одном условии – это должно быть пальто из новой коллекции River Island. Декорированное отделкой из белоснежного искусственного меха на лацканах и рукавах, оно поможет создавать эффектные и элегантные образы.


 Double Breasted Snake Print Coat                stories.com              £169

 В онлайн-магазине &Other Stories вас ждет, пожалуй, лучший способ соответствовать анималистскому тренду этой зимой. Согласитесь, сапоги "под змею" есть много у кого, а вот шерстяное пальто с питоновым принтом будет только у вас одной.

Желаем удачных покупок!