Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять модных курток в стиле милитари

Пять модных курток в стиле милитари

19 Марта 2016

 

 

 

 


Linea Weekend Black Sands Utility Jacket              houseoffraser.co.uk                       £42,50
Практичность — одно из главных достоинств одежды стиле милитари. Так, например, отправляясь на прогулку в этой куртке из коллекции Linea Weekend, вы можете не брать с собой сумочку — все необходимые мелочи легко уместятся в объемных накладных карманах.

Authentic Camo Shackett                       topshop.com                    £45
Самый верный способ обозначить армейскую "принадлежность" одежды — это разукрасить ее защитными принтами. Эта оригинальная камуфляжная модель от Topshop, фасон которой стилизован под рубашку, вполне могла бы сойти за униформу вооруженных сил.

Urban Renewal Vintage Surplus Camo BDU Jacket              urbanoutfitters.com               £45
Еще более "аутентичным" приобретением станет эта куртка от Urban Renewal. Модель декорирована звездно-полосатым флагом и нашивкой сухопутных войск США, и особенно стильно будет смотреться с легким сарафаном или платьем и байкерскими ботинками.

The Evie Utility Jacket                oasis-stores.com            £35
А вот лаконичный дизайн куртки из весенней коллекции Oasis позволит вам создавать стильные и комфортные повседневные образы. Кроме того, модель окажется прекрасным вариантом на случай непогоды — высокий воротник, крепящийся на кнопке, надежно защитит от промозглого ветра.

Khaki Sleeveless Military Jacket                riverisland.com               £50
Вот уже несколько сезонов подряд жилеты пользуются огромной популярностью среди модниц, и эта модель от River Island станет отличной весенней заменой вашему любимому меховому жилету. Модель заслуживает внимания не только из-за отсутствия рукавов, но и благодаря оригинальному дизайну с молнией золотого цвета на талии.