Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять модных обновок из замши

Пять модных обновок из замши

2 Марта 2015

 

 

 

 

 


Twiggy for M&S Collection Suede Biker Jacket            marksandspencer.com                  £199
Эта великолепная байкерская куртка является частью коллекции, созданной M&S в сотрудничестве с легендарной моделью Твигги. Помимо выдающегося дизайна стоит отметить и роскошный изумрудный цвет модели.

Suede High Waist Button Short              missselfridge.com               £55
Надоели банальные джинсовые шорты, и хочется чего-то особенного? — тогда вам стоит присмотреться к модели от Miss Selfridge. Эти шорты из замши — оригинальное, смелое и изысканное решение для теплых весенних дней.

Wraparound Suede Dress                hm.com                £199,99
Если этой весной вы хотите выглядеть по-настоящему шикарно, то вам необходимо приобрести нечто особенное. Например, это сногсшибательное платье с запахом от H&M благородного цвета "бургунди".

Beige Suede Open Back Top            rarelondon.com             £29
У замшевой одежды есть один существенный недостаток — довольно высокая цена. Однако выходом могут стать предметы гардероба из искусственного материала, не уступающего натуральному по внешним характеристикам. К слову, этот замечательный топ от Rare London обойдется вам всего в 29 фунтов.

Suede Front Shift Dress              topshop.com           £60
Не менее стильным и выгодным приобретением станет это платье от Topshop. Помимо бюджетной цены порадует модниц и актуальный цвет модели — пастельные оттенки все еще в тренде.