Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять незаменимых покупок для создания образа в стиле 60-х

Пять незаменимых покупок для создания образа в стиле 60-х

6 Марта 2015

 

 

 

 


Printed Dress             zara.com               £59,99
Обычно старшее поколение критически относится к современным модным веяниям, однако это платье от Zara, несомненно, вызовет восторг у мам и бабушек. И именно по этой причине из него можно извлечь и практическую выгоду — просто используйте платье в качестве наряда для знакомства с родителями жениха.

Button Through Floral Print Skirt                    topshop.com                 £36
А вот юбку от Тopshop лучше оставить для романтических свиданий. Ее длина позволит вам в полной мере ощутить всю мощь главного женского оружия — стройных ножек. И не забывайте, что мини-юбка всегда будет весенним предметом гардероба №1.

F&F Ribbed Roll Neck Top                     clothingattesco.com                    £8
Идеальным дополнением к юбке от Тopshop станет водолазка из новой коллекции F&F. Модель изготовлена из нежной вискозы, которая обеспечит вам комфорт, ну а бюджетная цена обеспечит "комфорт" вашему кошельку.

Nehru Collar Textured Car Coat with Wool                     marksandspencer.com                     £99
На календаре уже март, а значит совсем скоро придет время сменить надоевшие пуховики и шубы на что-то более изящное. Отличным вариантом весенней верхней одежды станет это элегантное пальто ярко-зеленого цвета от Marks&Spencer.

LILITH Suede Chunky Sandals             topshop.com                    £55
Обувь на платформе — это завершающий штрих в создании "аутентичного" образа в стиле 60-х. В весенней коллекции Тopshop вы найдете множество моделей достойных внимания, одна из которых — эти замшевые сандалии на 14-ти сантиметровом каблуке.