Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять покупок для создания образа в стиле бохо

Пять покупок для создания образа в стиле бохо

4 Июля 2015

 

 

 

 


Sand Maxi Dress with Embroidered Floral Detail                     glamorous.com                 £54
В гардеробе каждой модницы, одевающейся в стиле бохо, юбка в пол занимает одно из самых важных мест. Впрочем, ей можно найти достойную альтернативу — "правильное" макси-платье. Например, такое, как эта модель от Glamorous, расшитую цветочным узором.

Tile Print Wide Leg Trouser                   missselfridge.com                  £25,60
Как вы, наверное, знаете, на стиль бохо значительное влияние оказала культура хиппи, а "дети цветов" просто обожали широкие штаны. Эта модель из коллекции Miss Selfridge отлично подойдет для создания трендовых богемных летних look' ов.

Peasant-style Round Neck Blouse with Embroidery Detail                 laredoute.co.uk               £26
"Крестьянские" блузы — еще один предмет гардероба, который безошибочно указывает на принадлежность к актуальному стилю. В онлайн-магазине La Redoute со скидкой 60% вы сможете приобрести очаровательную блузу, дизайн которой разработала неподражаемая Брижит Бардо.

Sunburst Vegan Hobo                 freepeople.com                £58
Если вы не готовы созданию детально продуманного бохо-образа, но все-таки хотите "быть в тренде", то попробуйте поэкспериментировать с аксессуарами. Так, великолепным решением станет эта асимметричная сумка с бахромой из коллекции американского дизайнера Gracie Roberts.

Mallard Green Wool Wide Brim Floppy Hat with Peacock Feather             accessoryo.com             £28
Смелым модницам, не боящимся быть в центре внимания, рекомендуем обязательно приобрести шляпу с широкими полями, которая элегантно завершит образ. На ресурсе accessoryo.com вы найдете огромное количество достойных моделей, в том числе, и эту шерстяную шляпу благородного зеленого цвета, украшенную павлиньим пером.