Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять роскошных платьев для летних торжеств

Пять роскошных платьев для летних торжеств

8 Июня 2016

 

 

 

 
Lace Tiered Dress                    warehouse.co.uk                   £99
Летний гардероб невозможно представить без воздушного кружева, и это замечательное платье от Warehouse окажется одной из самых модных сезонных обновок. Кроме очаровательного фасона модель порадует вас приятным "бонусом" — платье будет просто сногсшибательно смотреться на загорелой коже.

Tassel Beach Textured Maxi Dress                  frenchconnection.com                     £150
Не менее эффектно вы будете выглядеть в полупрозрачном платье, декорированном узором из пушистой бахромы из новой коллекции  French Connection. Модель дополнена элегантным поясом контрастного белого цвета, выгодно подчеркивающим фигуру.

Pink Floral-Print Georgette Maxi Dress                    riverisland.com                    £60
Полностью украшенное принтом из пышных цветущих роз, это платье от River Island идеально подойдет для вечеринки в саду. Особое очарование модели придает соблазнительный V-образный вырез и кокетливые оборочки.

Pleated Ombre Stripe Maxi Dress                   wallis.co.uk                   £65
Удивительное по красоте платье с эффектом омбре от Wallis не оставит равнодушной ни одну модницу. Для создания по-настоящему трендового образа стилисты бренда рекомендуют дополнить модель массивными украшениями в стиле бохо.

**Two-in-One Contrast Maxi Dress by Rare                         topshop.com                      £45
Если вы предпочитаете всегда выглядеть элегантно, то это платье от Rare наверняка придется вам по вкусу. Оригинальная модель с имитацией "2 в 1" выполнена в самых актуальных летних цветах — белом и темно-синем.

Желаем удачного шоппинга!