Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять стильных мини-юбок из осенних коллекций стоимостью до 50 фунтов

Пять стильных мини-юбок из осенних коллекций стоимостью до 50 фунтов

23 Сентября 2016

 

 

 

 

 

 


Dora Checked Zipper Front Mini Skirt                  boohoo.com          £5
Идеальным дополнением к байкерской кожаной куртке, которая наверняка у вас есть, станет эта клетчатая юбка с косой молнией от Boohoo. Она прекрасно подойдет как для создания рокерского total look'а, так и для стильных casual-образов.

Metallic Aztec Printed Skirt                axparis.com                 £25
Мини-юбка — это отличное решение не только для повседневного гардероба, но и оригинальная альтернатива помпезным вечерним нарядам. Поверьте, в этой очаровательной юбке от AX Paris, украшенной золотым ацтекским орнаментом, вы будете выглядеть не менее эффектно, чем в платье "в пол".

Etta Camel Suede Ring and Tassel Detail Mini Skirt             missyempire.com                    £27
Как вы знаете, верблюжий цвет провозглашен одним из фаворитов этой осени, и если вы как раз присматривали себе трендовую обновку, отправляйтесь в интернет-магазин Missy Empire. Здесь вас ждет роскошная юбка, декорированная бахромой и золотыми кольцами.

Vinyl Zip Pocket Mini Skirt                topshop.com                     £45
Если "просто" мини-юбка недостаточно смелое решение для вас, наденьте мини-юбку красного цвета — в ней вы точно не останетесь незамеченной. Особенно если это будет виниловая юбка из новой коллекции Topshop.

Black Floral Embroidered A-line Denim Skirt            riverisland.com        £45
Сегодня ни один модный обзор не обходится без вышивки, и мы тоже не могли оставить этот горячий тренд без внимания. Как и дизайнеры River Island, создавшие эту великолепную джинсовую юбку, расшитую пестрыми цветами.

Желаем удачного шоппинга!