Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять сверкающих идей для новогодней вечеринки

Пять сверкающих идей для новогодней вечеринки

6 Ноября 2016

 

 

 


Sequin Shift Dress                dorothyperkins.com                     £40,50
Это платье из новой коллекции Dorothy Perkins — прекрасная иллюстрация того, что даже в модели лаконичного фасона можно выглядеть действительно сногсшибательно. Гармонично завершить образ вам поможет трендовое колье-чокер и классические "лодочки" на шпильке.

Silver Premium Sequin Bodycon Dress             newlook.com         £44,99
Дизайнеры New Look предложили довольно непривычный вариант вечернего наряда — платье с высоким воротом и длинным рукавом. Столь "целомудренный" крой окажется отличным решением для обладательниц стройных ножек — акцент будет сделан именно на этой части тела.

Boutique Fi Sequin Print Mesh Bodycon Dress             boohoo.com             £30
Надев это платье от Boohoo, ловить восхищенные взгляды мужчин станет еще проще. Но несмотря на внушительную глубину декольте, модель не выглядит вульгарно, а совсем наоборот — сочетание кружева и цветочного узора из сверкающих пайеток придает ему особую изысканность.

Sam Faiers Wears Black Feather Trim Sequin Mini Dress         rarelondon.com          £125
Почувствовать себя настоящей звездой кабаре вам поможет платье из лимитированной линейки, созданной британской моделью Сэм Фэьерс специально для Rare London. Блестки, перья, соблазнительный вырез на спине — в нем есть все, что нужно для незабываемой новогодней вечеринки.

Animal Print High Neck Dress             topshop.com                £59
Тема джунглей популярна сегодня как никогда, а благодарить за это нужно Kenzo и H&M, чья громкая совместная коллекция пестреет анималистическими принтами. Если вы не успели попасть в число счастливых обладательниц новинок от шведского бренда, не расстраивайтесь — в этом потрясающем леопардовом платье от Topshop, полностью расшитом пайетками, вы будете выглядеть не менее эффектно, чем в розово-зеленой "зебре".

Желаем удачного шоппинга!