Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Платье-рубашка. Стильное решение на все случаи жизни

Платье-рубашка. Стильное решение на все случаи жизни

4 Апреля 2016

 

 

 

 

 


Полосатая классика
Полоска — это классика, не выходящая из моды, и если у вас до сих пор нет ни одной вещи, украшенной полосатым принтом, то самое время отправляться за покупками. Наряду с сине-белым морским рисунком, отличным выбором станут и разноцветные варианты, воплощенные дизайнерами Glamorous и Louche .

Игривый "горох"
"Горох", нисколько не уступающий полоске в популярности, тоже прекрасно впишется в весенне-летний гардероб модниц. Вы будете одинаково эффектно выглядеть как в элегантной модели прямого кроя от Topshop , так и в игривом платье с расклешенной юбкой от Yumi .

Хаки. Изысканная практичность
Цвет хаки обычно ассоциируется со стилем милитари, и дизайнеры охотно используют его при создании "форменных" платьев-рубашек . Впрочем, на британских ресурсах представлено немало изысканных моделей защитного цвета, и одна из них ждет вас в новой коллекции Apricot.

Свежесть белого
Яркие цветочные принты — далеко не единственный способ стильно отметить приход долгожданной весны. Поклонницам лаконичных образов наверняка понравится это по-настоящему минималистское белое платье от AX Paris . Тем же, кому оно покажется немного скучным, предлагаем взглянуть на модель от Topshop , украшенную кружевными деталями.

Маленькое Черное Платье
Обычно при упоминании Маленького Черного Платья мы представляем нечто элегантное и выходное, однако, этот бессмертный предмет одежды подойдет и для создания трендовых повседневных образов . Причем платье не обязательно должно быть "маленьким" — согласитесь, Длинное Черное Платье смотрится ничуть не хуже.

Желаем удачных покупок!