Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Платья для маленькой принцессы

Платья для маленькой принцессы

11 Апреля 2013

 

Pumpkin Patch
В детском онлайн-магазине pumpkinpatch.co.uk для юных барышень приготовили нарядную коллекцию, в которой кроме платьев вы найдете множество аксессуаров, которые так нужны каждой девушке. Причем ко многим моделям уже подобраны туфельки, босоножки, сумочки и украшения для волос — купить стильный ансамбль вы сможете за пару кликов.
Ассортимент Pumpkin Patch довольно разнообразен — среди представленных нарядов есть и роскошные шифоновые платья, и очаровательные сарафаны. Обращаем ваше внимание, что на многие модели сейчас действуют внушительные скидки.

George
В любимом многими интернет-магазине George , родители тоже найдут, чем порадовать маленькую модницу. Конечно, некоторые сочтут продукцию бренда не такой изысканной, как одежду из pumpkinpatch.co.uk, но зато и цены здесь несколько привлекательней. Так, например оригинальное платье с принтом в виде ожерелья, стоит на direct.asda.com всего 6 фунтов. А за 10 фунтов вы приобретете элегантную кружевную модель.

Debenhams
Это ресурс порадует девочек и их родителей самым богатым ассортиментом и самыми выгодными ценами. Со скидками до 20% в интернет-магазине debenhams.com доступно более двухсот платьев таких известных брендов, как Ted Baker, Jasper Conran, Matthew Williamson и других. Здесь вас ждут очаровательные casual-модели и совершенно шикарные наряды "для особых случаев", за которые не придется выкладывать целое состояние (детское платье "подружки невесты" стоит около 50 фунтов).
Побалуйте свою маленькую модницу отличными английскими нарядами.