Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Платья для новогодней вечеринки, в которых вы будете блистать

Платья для новогодней вечеринки, в которых вы будете блистать

16 Ноября 2018

В новогоднюю ночь роскошным должно быть все – и пышно украшенная елка, и праздничный стол, и, конечно же, ваше платье. В сегодняшней подборке мы представляем вниманию модниц семь моделей сверкающих нарядных платьев, в которых вы почувствуете себя королевой новогодней вечеринки.






Tiger Sequin            rixo.co.uk           £315

Что захочет надеть на новогоднюю вечеринку 2019 настоящая модница? — только анималистические принты. Дизайнеры лондонского бренда Rixo идеально адаптировали актуальный рисунок для праздничного сезона – сверкающий "тигр", вышитый черно-синими пайетками, позволит вам выглядеть трендово и нарядно.



Star Georgette Burnout Midi Dress           tedbaker.com            £199

Усыпанное множеством золотых звезд, платье ELSIIE от Ted Baker стало часть лимитированной рождественской коллекции. Нарядное и вместе тем, по-английски элегантное, оно одинаково хорошо подойдет и для ужина в кругу семьи, и для встречи нового года в шумной компании друзей.



Gold Sparkle Midi Shift Dress          wallis.co.uk                 £36

В английских онлайн-магазинах приобрести шикарную обновку смогут и те, кто не готов тратить на выходное платье трехзначную сумму. Так, в коллекции Wallis вы найдете изысканную миди-модель с V-образным вырезом, выполненную в черном и золотом цветах. Платье отличается демократичной ценой, а в ближайшее время вы приобретете его еще дешевле – на модель действует небольшая скидка.



Glitter Stripe Velvet Wrap Dress           stories.com             £49

Дизайнеры & Other Stories в который раз с успехом доказывают, что скандинавский минимализм окажется отличным решением для создания стильных образов для любых случаев. Поверьте, в этом минималистском черном платье вы будете выглядеть так же эффектно и празднично, как в сверкающем наряде, расшитом пайетками. Только более изыскано.



Gold Sequin V Neck Fishtail Maxi Dress           debenhams.com             £89,99

Если же вы не хотите скромничать, справедливо считая, что новогодняя вечеринка должна стать торжеством гламура и шика, то предлагаем вам обратить внимание на платье от Quiz. Длинное, золотое и блестящее – именно таким и должен быть вечерний наряд, каким его представляют девочки, мечтающие стать принцессами, когда вырастут.



Monroe Lurex Maxi Dress            coast-stores.com        £179

В отличие от платья от Quiz, модель Monroe из коллекции Coast не слепит глаза миллионами искр, а приглушенно мерцает благородным блеском. Двухслойное платье-макси с плиссированной юбкой выполнено в глубоком изумрудном цвете и сморится так элегантно, что его легко можно представить на кинозвезде, идущей по красной ковровой дорожке.



Pink Plisse Frill Dress            topshop.com               £65

Первая ассоциация, возникающая при взгляде на этом платье от Topshop – это сладкая конфета. Ярко-розовая, блестящая модель с пышными оборками создана для того, чтобы вы весь вечер ловили на себе взгляды: восхищенные – мужчин и завистливые других девушек.



Желаем удачного шоппинга!