Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Подарки для Нее ко дню Святого Валентина

Подарки для Нее ко дню Святого Валентина

25 Января 2014

 

 

 

 


3D Lips iPhone® 5 Case     matchesfashion.com £34
Чехол для телефона от Diane von Furstenberg понравится девушкам, предпочитающим практические подарки романтическим. Впрочем, разноцветные поцелуи от DVF — отличный презент ко Дню Всех Влюбленных.

White Musk Smoky Rose Spritz Duo Gift Set    thebodyshop.co.uk £20
Если от вас ждут Дня Святого Валентина в его классическом исполнении — с парфюмом и розовыми сердечками, то идеальным решением станет этот подарочный набор. В очаровательной коробке спрятаны флаконы с туалетной водой и дымкой для тела (body mist) с ароматом White Musk Smoky Rose — самым известным ароматом из коллекции The Body Shop.

The Fab Four Bath & Body Gift Set    cowshedonline.com £26
Англоманки и просто ценительницы традиционного британского качества, придут в восторг, получив в подарок набор для ванны и тела от Сowshed. Этот молодой, но достаточно успешный бренд славится своей великолепной косметической продукцией, изготавливаемой на основе натуральных компонентов.

Creed Love in White Fragrance Spray    selfridges.com £158
За 250 лет существования парфюмерного дома Creed в число его поклонников входили: королева Виктория, Уинстон Черчилль, Марлен Дитрих, Одри Хепберн и еще несколько десятков богатых и знаменитых личностей. Сегодня ароматы Creed пользуются не меньшей популярностью среди представителей мировой элиты ( к слову, достоверно известно, что Love in White стоит на туалетном столике первой леди США). Creed — это безусловно роскошный подарок для роскошной женщины.

Clara Whispering Stretch-silk and Lace Underwired Bra   net-a-porter.com £90
Страстные отношения подразумевают страстные подарки (согласитесь, вы ведь не станете дарить объекту вожделения банальные шоколадные конфеты). Если ваша пара находится как раз на такой "жаркой" стадии, то этот красный шелковый бюстгальтер от Stella McCartney идеально подойдет в качестве презента на 14 февраля. И не забывайте, что вы тоже сможете получить удовольствие от этого подарка.