Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Подарки для Него ко дню Святого Валентина

Подарки для Него ко дню Святого Валентина

17 Января 2014

 

 

 

 


Paul Smith Naked Lady Handkerchief    selfridges.com   £35
Казалось бы, что за подарок — носовой платок? Однако, этот платок приведет в восторг любого мужчину. Украшенный изображением обнаженной девушки и подписью Пола Смита, он придаст образу джентльмена легкую игривость.

Ralph Lauren Polo Red Eau de Toilette 40ml    boots.com  £29
Страстный аромат в ярко-красном стильном флаконе — это идеальный презент ко дню Всех Влюбленных. Поверьте, не только девушки любят получать в подарок парфюм.

Cashmere Eye Mask and Pouch    mrporter.com  £90
Если вы любите почитать перед сном, а вашего мужчину раздражает свет ночника, подарите ему маску для сна от Armand Diradourian. Она изготовлена вручную неаполитанскими мастерами из тончайшего кашемира, и отделана натуральным шелком. Можно не сомневаться, что эта маска обеспечит по-настоящему роскошные сновидения.

iPhone 5 Flip Case Wallet   aspinaloflondon.com   £69
Не только изысканным, но и практичным подарком станет этот кожаный чехол для iPhone 5 от Aspinal of London. На откидной крышке чехла расположены отделения для хранения пластиковых карточек, что, согласитесь, чрезвычайно удобно.

Calvin Klein Cotton Rich Socks   johnlewis.com  £24
Каждый мужчина скажет вам, что носки — это не просто необходимая мелочь, а весьма важная составляющая гардероба. И вполне вероятно, что именно носки станут лучшим презентом на день Святого Валентина. Тем более, если это носки Calvin Klein в подарочной коробке.