Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Подарки к 8 марта для любимых мам от dotcomgiftshop.com

Подарки к 8 марта для любимых мам от dotcomgiftshop.com

6 Февраля 2014

 

 

 

 


Classic Metal Bird Cage Plant Holder   £29,95
Если лето ваша мама предпочитает проводить на даче, то она непременно оценит этот подарок. Нет, это не банальная клетка для птиц, как вы могли бы подумать, а стильное кашне для растений. Также его можно использовать в качестве декоративной настольной вазы.

French Carriage Lantern    29,95
Не менее оригинальным "садовым" подарком станет этот французский фонарь для свечей, с которым семейные застолья на свежем воздухе приобретут особое очарование. Как и клетку, фонарь можно повесить на стену или поставить на стол.

Pink Kitchen Scales    £29,95
Не секрет, что самые вкусные пироги умеет готовить только мама. А чтобы ваш любимый кулинар чаще радовал семью своими фирменными блюдами, подарите ей эти весы. Они станут незаменимым помощником на кухне, а ретро-дизайн весов добавит уюта в интерьер.

I Love London Set Of 4 Knick Knack Tins    £9,95
Нет ничего удивительного в том, что многие из клиентов Alfaparcel являются англоманами — ведь Великобритания дарит нам лучший виртуальный шоппинг. Если вы решили поделиться своей любовью к Туманному Альбиону с близкими, то отличным решением станет этот набор металлических коробок для мелочей.

Hand Painted Wooden Egg House For 12 Eggs    £29,95
Зачем держать яйца в банальных картонных коробках, когда можно "поселить" их в очаровательном домике. Этот раскрашенный вручную "курятник" предназначен для хранения 12 яиц.

Set Of 2 Wooden Botanical Trays    £24
Вы ошибаетесь, если считаете, что поднос можно использовать только по прямому назначению. Так, этот набор из двух деревянных подносов, украшенных ботаническим рисунком, отлично справится с декоративной функцией.

Patchwork Hearts Cushion   £9,95
Наверное, многие помнят, как готовили подарки для мам на школьных уроках труда. Благодаря этой подушке с трогательными аппликациями-сердечками вы вновь сможете почувствовать себя маленькой девочкой, смастерившей лучший подарок в классе.

Retrospot Heart Hot Water Bottle   £12,95
Грелка с сердечком "в горошек" — еще один вариант презента, выполненного в "handmade"-стиле. Очень милый, и в буквальном смысле теплый подарок.