Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Полосы и горох — главные детские тренды весны и лета

Полосы и горох — главные детские тренды весны и лета

6 Февраля 2013

 


Радуга-дуга
Кардиган littlefashiongallery.com £64,50

За долгую унылую зиму соскучились по жизнерадостным цветам? Кардиган Rykiel Kids с радужными полосками, с лихвой возместит "красочный дефицит". Эта вещь — как раз то, что нужно для достойной встречи весны. 

Точка, точка, запятая
Футболка selfridges.com £47

Футболка Wildfox прекрасный пример того, что "гороховые" принты могут быть не только контрастных цветов. Нежный пастельный оттенок розового великолепно сочетается с белым, что делает простую футболку изысканным предметом гардероба маленькой модницы.

Жизнь или кошелек!
Худи stellamccartney.com £44

Детство Стеллы Маккартни было настолько благополучным, что ей приходится воплощать в жизнь свои хулиганские идеи уже став успешным дизайнером. Одна из них — полосатое "бандитское худи" с угрожающим изображением на капюшоне, обязательно понравится вашему сорванцу. А вам наверняка понравится неплохая скидка на брендовую вещицу.

У матросов нет вопросов
Трикотажное худи petit-bateau.co.uk £42,50

Отличный вариант для прохладной весны — утепленное худи от Petit Bateau. Стильный дизайн и расцветка в соответствии с последними fashion-тенденциями сделают вашего малыша самым модным юнгой.

Маленькая леди
Блуза selfridges.com £149

Если, несмотря на свой юный возраст, ваша малышка уже обладает притязательным вкусом, то эту блузку она оценит по достоинству. В ней есть все, что отличает брендовую одежду — сложный дизайн, принты, выполненные в истинном стиле Marni, отменное качество. Осталось только подыскать к ней достойные джинсы или юбку.

Классике все возрасты покорны 
Футболка harrods.com £44,95

Культовый британский бренд Burberry верен своему классическому стилю. Полосатый принт на белой футболке выполнен в сдержанной цветовой гамме, которая идеально подходит для гардероба маленького джентльмена.

Ты морячка, я моряк
Платье jcrew.com £40,38

Было бы странным, если бы эта подборка обошлась без модели в морском стиле, ведь "тельняшка" — самый популярный полосатый предмет любого гардероба. Платье от J.CREW — великолепно передает летнее настроение и подойдет как для отдыха на берегу океана, так и для жарких городских джунглей.

Вертикальный спуск
Платье zara.com £25,99

Модель от Zara похожа на платье от J.CREW, но в нем дизайнеры решили использовать не классический горизонтальный вариант принта, а вертикальные полосы. В результате получилось платье в минималистичном стиле, которое может стать самым элегантным предметом в ярком гардеробе вашей дочки.

Полоски на любой вкус
Джемпер hm.com £5,99

Один из самых популярных европейских брендов — H&M предлагает удобный и стильный вариант на каждый день. Хлопковый полосатый джемпер для мальчиков будет отлично смотреться с джинсами и парой кроссовок. Доступных цветовых вариантов целых шесть — от знойного сочетания синего с желтым, до "сурового" черного с серым.

Добавьте блеска
Футболка jcrew.com £41,64

Девочки любят все блестящее, а значит, эта футболка приведет в восторг маленькую модницу. Сочетание действительно эффектное — крупный "горох", расшитый пайетками. Футболка одинаково хорошо будет смотреться, как с юбкой, так и с джинсами, но ваша малышка, конечно же, сама решит, с чем ее носить.