Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Поступила в продажу первая детская коллекция & Other Stories

Поступила в продажу первая детская коллекция & Other Stories

28 Мая 2021

С платьями, шортами и топами из капсульной линейки вы сможете легко создавать со своей маленькой модницей стильные парные образы


Практически у каждого популярного бренда есть линейка для детей. Что неудивительно, ведь одеваться стильно хотят не только мамы и папы. Популярная шведская & Other Stories решил не отставать от тенденций и представил свою дебютную линейку для девочек в возрасте от 18 месяцев до 8 лет.

Капсульная линейка, анонсированная в Instagram компании в начале мая, эксклюзивно поступила в продажу в официальном интернет-магазине. Пока она состоит всего из нескольких моделей, однако в соцсетях представители & Other Stories уже заявили, что в ближайшее время на прилавках появится больше стильной детской одежды.
Одна из особенностей коллекции – то, что платья, топы и шорты из нее можно сочетать со «взрослыми» моделями & Other Stories. Это наверняка понравится мамам, которые хотели создавать со своей принцессой парные образы. Ну а маленьких модниц возможность одеваться «как мама», точно приведет в восторг.

Этим летом она сможет нарядиться в белоснежный сарафан на тонких бретелях, усыпанный цветочками-аппликациями. Точно такая же модель есть во взрослой весенне-летней коллекции.

Кроме совершенно одинаковых нарядов, & Other Stories предложит варианты, сочетающиеся по фасону и изготовленные из одной и той же ткани. Так, например, отличным решением для семейной прогулки в пару станет очаровательное платье с объемными рукавами и воланом. Ну а малышка будет выглядеть необычайно мило в топе и шортиках, украшенных такими же принтами.

Еще больше идей для создания стильных и комфортных образов для мам и маленьких модниц вы найдете на stories.com.


Желаем удачного шопинга!