Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Праздничный гардероб от Arket: шик в элегантном скандинавском исполнении

Праздничный гардероб от Arket: шик в элегантном скандинавском исполнении

7 Ноября 2019

Известный шведский бренд Arket готовится к новогоднему сезону. В официальном онлайн-магазине марки открылся раздел, в котором модники смогут стильно одеться для праздничной вечеринки.


 Пока любительницы гламура с нетерпением ждут новогодних вечеринок, чтобы, наконец, "выгулять" самое красивое и самое блестящее платье, модницы, предпочитающие одеваться сдержанно, ломают голову над подходящим нарядом. Он должен быть элегантным, не вычурным, но смотреться изысканно. Подобрать именно такой look вы сможете в интернет-магазине Arket, где начал работу специализированный раздел для зимних выходов свет. Выполненные в лучших традициях скандинавского стиля, модели из коллекций бренда отличаются лаконичностью и изяществом.
И праздничная подборка не стала исключением – платья, юбки, брюки, топы, обувь и аксессуары, представленная в разделе, позволит вам создать стильный выходной образ, на ваш требовательный вкус. И не беспокойтесь о том, что выглядеть вы будете слишком скромно – "негламурность" и сдержанность фасонов дизайнеры Arket компенсировали роскошными тканями, такими как бархат, тафта, сатин и кожа. Добавили они в коллекцию и чуточку блеска – одежда, расшитая пайетками, в ней тоже есть. Правда, вместо обычных сверкающих глянцем пайеток, дизайнеры использовали матовые пайетки, благодаря чему смотрятся модели оригинально, нарядно и эффектно.

 Помимо женской одежды в разделе также представлена одежда для джентльменов и детей, и вы сможете стильно одеться к празднику всей семьей.


 Желаем удачного шоппинга и праздничного настроения!