Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять классных льняных платьев для знойного лета

Пять классных льняных платьев для знойного лета

1 Июня 2021

Выглядеть стильно и ощущать комфорт даже в тридцатиградусную жару поможет платье из льна. Прямо сейчас мы предлагаем вам взглянуть на несколько моделей, которые стоит добавить в свой летний гардероб.








Linen Round Neck Midi Shift Dress           marksandspencer.com          £35

Это платье от M&S покорит вас практичностью и удобством. Просторная модель прямого кроя с крупными пуговицами по бокам смотрится свежо благодаря красивому зеленому цвету. Идеальный вариант для создания повседневных образов.


Livi Cotton-Linen Blend Dress        allsaints.com        £219

А вот модель от дизайнеров All Saints пригодится, когда вы решите выйти в свет знойным вечером. Элегантное черное платье будет одинаково хорошо сочетаться как с сандалиями на сплошной подошве, так и с лаконичными белыми кроссовками.


+ NET SUSTAIN Godiva Linen Mini Wrap Dress        net-a-porter.com           £178

В этом мини-платье от Faithfull the Brand внимания заслуживает и нежно-розовый цвет, и пышные рукава и трендовый фасон с зпАхом и широким поясом. А еще, оно позволит вам продемонстрировать окружающим стройные загорелые ножки.


Linen Mix Mono Floral Shirt Dress       warehousefashion.com            £47

В подборке летних платьев нельзя обойтись без цветочных принтов. Впрочем, это вовсе не обязательно должны пестрые пышные розы, пионы и маки. Изящный монохромный рисунок, которым украшено этой платье-рубашка от Warehouse, тоже гармонично впишется в ваш сезонный гардероб.


Relaxed Buttoned Mini Dress           stories.com          £65

Тем же, кто летом хочет одеваться максимально ярко, предлагаем примерить платье из коллекции & Other Storis. Благодаря сочному красному цвету вы всегда будете в центре внимания, а свободный крой модели обеспечит комфорт в самую жаркую погоду.


Желаем удачного шопинга!