Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять моделей выходных платьев цвета шалфея

Пять моделей выходных платьев цвета шалфея

19 Января 2022

Согласно недавно опубликованному отчету исследования, проведенного английским интернет-магазином ASOS, наибольшей популярностью у покупательниц пользуются бледно-зеленые выходные наряды. Стилисты соглашаются с выбором модниц, и рекомендуют уделять этому цвету особое внимание в наступившем году. В этой подборке мы собрали несколько моделей великолепных платьев трендового оттенка, в которых вы станете королевой любой вечеринки.




Velvet Midi Dress          net-a-porter.com          £445

Наверняка у вас уже есть атласное платье-комбинация – не устаревающая классика выходного гардероба. Дизайнеры лос-анджелесского бренда Vince предлагают более роскошную интерпретацию популярного фасона. Модель, изготовленная из шелковистого переливающегося бархата, который отлично подходит для вечерних выходов в свет.


All Over Pleated Maxi Dress      coastfashion.com           £129

Благодаря классическому фасону с подчеркнутой талией, это плиссированное макси-платье от Coast будет замечательно смотреться на любой фигуре. Особенно нарядный вид модели придает россыпь пайеток на бретелях. Эта делать позволит сэкономить на украшениях – надевать сверкающее ожерелье с таким платьем совсем не обязательно.


Angel Sleeve Sequin Maxi Dress              coastfashion.com           £159

Если во время выходов в свет вы хотите блистать с максимальной яркостью, декора только на бретелях явно недостаточно. Для этого идеально подойдет двухслойное платье от Coast полностью расшитое пайетка. К низу блестки понемногу редеют, создавая красивый эффект омбре – смотрится такой вариант необычно и изысканно.


V-Neck Frill Detail Dress          marksandspencer.com            £120

В этом платье от Phase Eight воплотились английская элегантность и минимализм. Но несмотря на лаконичность оно совсем не кажется скучным. Благодаря струящемуся силуэту и красивой драпировке на рукавах и юбке, в платье вы будете выглядеть по-настоящему женственно и изящно.


Puff Sleeve Double Layer Midi Dress     stories.com         £57


Эта модель от дизайнеров &Other Stories тоже не может похвастаться обилием декора, но, как и предыдущее платье, оно станет хорошим выбором для создания стильного выходного образа. Особое очарование ему придает пышная двухслойная юбка и пышные рукава – одна из трендовых деталей нового сезона.


Желаем удачного шопинга!