Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Резиновые сапоги. Практичное решение для модной весны

Резиновые сапоги. Практичное решение для модной весны

31 Января 2016

 

 

 


Women's RHS Tall Wellington Boots               hunterboots.com                        £100
Hunter — без преувеличения, самый известный в мире "резиновый" бренд, вот уже более 150 лет выпускающих продукцию эталонного качества. В ассортименте марки представлена обувь для непогоды на любой вкус, в том числе такие яркие дизайнерские модели, как эти цветочные сапожки.

WELLYPRINT Printed Wellies                       joules.com                    £39,95
Не менее достойный выбор вам предложит еще один уважаемый английский бренд — Joules. Так, гламурных модниц не оставят равнодушными эти очаровательные сапоги ярко-розового цвета в белый "горох". Кстати, если вы купите сапоги от Joules в течение ближайшей недели, то вам предоставят скидку в 50% на носки для сапог.

Keddo Black Quilted Welly                          debenhams.com                       £27,30
Прекрасным дополнением к вашей любимой стеганой куртке станут эти сапоги от Keddo. А благодаря оригинальному ремешку с золотыми пряжками образы приобретут особую изысканность и аристократический шик, и вы будете выглядеть, как королева, даже под проливным дождем.

Womens Mel Black Goji Wing Boots                      schuh.co.uk               £19,99
Тем, кто находит резиновые сапоги не достаточно изящными, можем порекомендовать резиновые ботинки. Эта мерцающая модель от Mel, украшенная объемными крыльями, будет замечательно смотреться и с джинсами, и с официальными черными брюками.

Miss Juliette Bottillion                   office.co.uk                £53
Еще один укороченный вариант вы найдете в коллекции Aigle. Ботинки изготовлены вручную во Франции, и покорят вас высочайшим качеством исполнения, стильным дизайном и доступной ценой — сегодня на модель действует скидка.