Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Роскошные выходные платья из новых коллекций

Роскошные выходные платья из новых коллекций

10 Июня 2017

 

 

 

 

 


Holland Hammered Satin Ballerina Dress         finerylondon.com                  £149
В этой модели дизайнеры Finery London воплотили сразу три горячих сезонных тренда. Атласное платье желтого цвета с обнаженными плечами – настоящая модная "бомба" и вы точно не останетесь в нем незамеченной на любой вечеринке.

Lola Playful Poppy Cut-out Shoulder Dress         tedbaker.com               £149
Цветочные принты неизменно присутствуют в летних модных коллекциях, и среди пышного пестрого разнообразия нередко встречают весьма оригинальные экземпляры. Так, например элегантное платье Lola от Ted Baker украшено всего тремя маковыми бутонами, но смотрится оно невероятно стильно.

Chi Chi Aline Dress            chichiclothing.com                    £79,99
Идеальным решением для создания нежного романтичного образа станет платье из новой коллекции лондонского бренда Chi Chi Clothing. Модель выполнена из воздушного кружева нежно-голубого цвета и отличается женственным дизайном.

Rosana Multi Disco Sequin Shift Dress               prettylittlething.com                £45
Если вы привыкли всегда быть в центре внимания, то это шикарное платье от Pretty Little Thing – именно то, что вам нужно. Полностью усыпанное крупными, переливающимися всеми цветами радуги пайетками, оно гарантировано обеспечит вам звание королевы танцпола.

**Sequin Fringed Cold Shoulder Dress by Jaded London              topshop.com               £50
Не менее эффектно вы будете выглядеть в этом потрясающем платье с бахромой от Jaded London. Модель покорит вас не только оригинальным дизайном, но и ценой – в ближайшие дни вы сможете приобрести платье с неплохой скидкой.

Желаем удачного шоппинга!