Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Рождественские джемперы. Пять стильных мужских моделей

Рождественские джемперы. Пять стильных мужских моделей

28 Октября 2016

 

 

 

 

 


Marvel Official Deadpool Merry Chimichanga Christmas Jumper /Sweater         yellowbulldog.co.uk      £34,99
Для многих представителей сильного пола праздничный сезон — это редкая возможность немного расслабиться и побыть несерьезными. Существует немало способов "подурачиться" и один из них — надеть этот великолепный джемпер с портретом неподражаемого Дэдпула и пожеланием веселой чимичанги.

Black Yellow Bear Christmas Jumper             riverisland.com           £25
Дизайнеры River Island обошлись без изображений провокационных антигероев, но и их творение окажется прекрасным решением для поднятия настроения. Причем решением весьма стильным — парочка полярных медведей желтого цвета смотрится невероятно эффектно на фоне своих серых собратьев.

Slogan Christmas Jumper            direct.asda.com           £12
Если две предыдущие модели недостаточно "серьезны" для вашего гардероба, но продемонстрировать причастность к празднику все-таки хочется, остановите выбор на этой модели от George. По слогану на груди окружающие сразу поймут, что вы надели "еще один рождественский джемпер", а не просто джемпер.

Christmas Tree Jumper               jacamo.co.uk             £20
Впрочем, вы вполне можете обойтись без веселых рисунков и надписей, отдав предпочтение классике — джемперу, украшенному причудливым зимним орнаментом. Например, такому, что ждет вас в интернет-магазине Jacamo.

Fair Isle Brushed Alpaca-Blend Sweater              mrporter.com              £120
Знаменитый шотландский узор фэйр-айл (Fair Isle) — еще один традиционный вариант декора теплых свитеров и джемперов. Именно его использовали дизайнеры J.Crew для украшения этого джемпера, созданного  эксклюзивно для ресурса Mr Porter.

Желаем удачного шоппинга!