Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Рождественские джемперы. Пять стильных женских моделей

Рождественские джемперы. Пять стильных женских моделей

27 Октября 2016

 

 

 

 


V by Very Embellished Christmas Jumper With Ice Skating Boots              very.co.uk           £25
Обычно рождественские джемперы отличаются ярким дизайном, пестрящим сочными цветами и принтами, однако встречаются и более лаконичные варианты. Так, в праздничной коллекции V by Very вас ждет модель, декорированная парой изящных коньков, вышитых сверкающими пайетками.

Christmas Cracker Sequin Jumper               direct.asda.com                        £12
Как и предыдущая модель, джемпер от George придется по душе модницам, избегающим буйства красок и веселых принтов. А еще, он скрывает оригинальный сюрприз — если пригладить пайетки "против шерсти", пожелание Веселого Рождества превратится в знаменитую реплику диккенсовского Скруджа "Вздор!".

Dickins & Jones Grace The Gingerbread Christmas Jumper         houseoffraser.co.uk               £34,30
Если вы не разделяете отношение героя "Рождественской Песни" к празднику и с нетерпением ждете его наступления, то вам наверняка понравится джемпер от Dickins & Jones. Снежинки, веселые пряничные человечки и скидка — то, что нужно для рождественского шоппинга и поднятия настроения.

Novelty Christmas Pom Pom Jumper               matalan.co.uk             £15
Джемпер из новой коллекции Matalan — несомненно, самая "праздничная" модель нашего сегодняшнего обзора. Запах хвои и мандаринов чувствуется при одном только взгляде на эту замечательную елку из разноцветных помпонов, увенчанную сверкающей звездой.  

Oatmeal Pom Pom Merino Wool Sweater             chintiandparker.com               £295
Рождество — это подарки, и этот свитер от известного лондонского бренда Chinti and Parker — отличный способ побаловать себя любимую. Изготовленный из натуральной мериносовой шерсти, он станет одним из самых роскошных сезонных приобретений, а помпоны добавят образам праздничной беззаботности.

Желаем удачного шоппинга!