Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Рождественские джемперы сезона 2019/2020

Рождественские джемперы сезона 2019/2020

3 Ноября 2019

Вчера мы представили вашему вниманию подборку модных джемперов, которые шопоголики могут приобрести в английских онлайн-магазинах. Сегодняшняя публикация тоже будет посвящена трикотажу, но не простому. В преддверии праздничного сезона мы предлагаем вам взглянуть на милые зимние обновки – рождественские джемперы, надев которые вы проникнетесь волшебной атмосферой праздника.






 Mela Black Baby It's Cold Outside Christmas Jumper        newlook.com          £30

 Возможно, кто-то и решит, что надпись: "Детка, на улице холодно" звучит как предупреждение, мы же уверены, что это приглашение. Приглашение надеть пушистый джемпер от New Look, украшенный вышивкой из сверкающих пайеток, и устроить веселую вечеринку-репетицию в ожидании самого главного праздника в году.


 Christmas Knitted Coming to Town Jumper             topshop.com            £39

 Дизайнеры Topshop традиционно радуют оригинальными решениями – джемпер из рождественской коллекции декорирован махровой вышивкой с надписью: "Приходит в город" и лаконичным лондонским пейзажем. Эту обновку вы без проблем сумете вписать в зимний гардероб, комбинируя с привычной одеждой.


 Embellished Dog Christmas Jumper           marksandspencer.com             £25

 Золото на красном – идеальное сочетание для создания нарядного и по-настоящему шикарного образа. А вместе с джемпером от M&S ваш образ станет еще и невероятно очаровательным – сверкающие собачки в рождественских колпаках смотрятся очень трогательно и мило.


 Boden Festive Fair Isle Jumper                   johnlewis.com                £90

 Благодаря дизайнерам Boden традиционный узор Фэр-Айл "приоделся" к празднику – елки, украшенные пушистыми помпонами, звезды и веселое "Ла-ла-ла" помогут настроиться на позитивную волну. И даже если за окном будет трескучий мороз, настроение у вас будет отличное – свитер изготовлен из пряжи с добавлением натуральной шерсти альпаки.


 Snowflake and Reindeer Knitted Jumper             boohoo.com               £12

 Свитер и оленями – такой же символ праздничного сезона, как шампанское и елка, украшенная шарами и гирляндами. В онлайн-магазине boohoo вы сможете приобрести новогодний символ за символическую цену – всего за 12 фунтов. Скидка действует ограниченное время, так что поторопитесь.


 Blue Sequin Reindeer Scene Christmas Jumper         asda.com              £16

 Немногим дороже вы отдадите за джемпер от горячо любимого шопоголиками George. Модель, выполненная в нежно-голубом цвете, декорирована сверкающими пайетками и вышивкой с трогательным олененком. Идеальная одежда для просмотра диснеевских мультфильмов в семейном кругу во время новогодних каникул.


 Fuck Christmas Cropped Batwing Sweater          nastygal.com               £14

 И, наконец, обновка для тех, кто ненавидит рождество, ну или хочет убедить в этом окружающих. Укороченный джемпер с объемными рукавами "летучая мышь" от Nasty Gal, украшен провокационной надписью, которую поймут даже те, кто не дружит с английским языком.


 Желаем удачного шоппинга и праздничного настроения!