Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Рубашки Tobias: одеваясь стильно, помогаешь детям

Рубашки Tobias: одеваясь стильно, помогаешь детям

10 Августа 2019

Привлекают принципы этичной моды? — бренд мужской одежды Tobias предоставит вам возможность совершить очередное доброе дело. С каждой проданной вещи компания жертвует 10% в благотворительный фонд Akanksha, помогающий ребятам из неблагополучных семей получить образование. Ну а вы вдобавок к моральному удовлетворению получите стильную рубашку.

 В 21 веке покупать одежду просто ради того, чтобы одеться – дурной тон. Кто-то использует предметы гардероба как способ самовыражения, кто-то как способ борьбы и протеста, а кто-то при помощи такой банальной вещи как рубашка, стремится сделать этот мир чуточку лучше. К последним относится и Дэйзи Хамбро (Daisy Hambro) – основательница Tobias Clothing. Заняться производством мужской одежды Дэйзи решила во время пребывания в Индии в качестве волонтера. Будучи супругой респектабельного английского джентльмена, в деньгах она не нуждалась, а вот чего девушка на самом деле хотела – это помогать детям из неблагополучных семей, проживающих в трущобах Мумбаи. Идея о том, как можно воплотить мечту в жизнь, возникала, как это часто случается, неожиданно. На любимой льняной рубашке супруга, которую он носил более 15 лет, истерлись манжеты, и Дэйзи решила починить вещь, пришив на манжеты аппликации. Результат оказался впечатляющим: теперь вместо обычной (хоть и любимой) рубашки в гардеробе мистера Хамбро появилась стильная обновка с оригинальными манжетами, украшенными принтами. Дизайнерский талант девушки оценили и многочисленные друзья супругов – к Дэйзи то и дело поступали просьбы придумать "что-нибудь эдакое" и для них. Так и родилась идея о собственном бизнесе, часть прибыли от которого можно было использовать для благотворительности.

 Сегодня, спустя 7 лет после основания Tobias Clothing, продукция бренда представлена во многих лондонских магазинах и успешно продается онлайн. Ассортимент марки состоит из высококачественных хлопковых и льняных мужских рубашек с фирменной деталью – контрастными отворотами на манжетах, украшенными этническими принтами. Рубашки Tobias окажутся отличным дополнением casual-гардероба модников, помогая создавать стильные образы, а натуральные ткани, из которых изготовлены модели, обеспечат комфорт и удобство. Также с недавнего времени коллекции марки дополнились мужским нижним бельем, отличающимся великолепным качеством и оригинальным дизайном.

 Ознакомиться с ассортиментом бренда и совершить покупки вы можете в официальном интернет-магазине бренда. Кстати, в эти дни здесь проходит выгодная акция – на все модели действуют скидки, и вы сможете сэкономить на шоппинге более 30%.


 Желаем удачных покупок!