Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Sass & Belle. Милые вещицы для вашего дома и не только

Sass & Belle. Милые вещицы для вашего дома и не только

27 Августа 2021

Поход за новой скатертью или заварочным чайником – довольно скучное событие. Но все будет по-другому, если за покупками вы отправитесь в Sass & Belle. Шопинг в магазине принесет массу позитива, а вещи, купленные здесь, будут поднимать настроение всякий раз, когда вы будете ими пользоваться.


Дизайнеры Sass & Belle уверены, что функциональные вещи не должны быть скучными. Скорее даже наоборот – они должны наполнять жизнь положительными эмоциями, превращая повседневную рутину в веселое занятие. Так, мытье посуды станет куда приятнее с щеткой-ежиком, а блюда, приправленные солью и перцем из милых авокадо, станут еще вкуснее.

Посуда, текстиль, предметы интерьера – любая из вещей, которую вы встретите на sassandbelle.co.uk, поможет вам наполнить дом уютом и сделать его по-настоящему уникальным. Например, недавно здесь поступила в продажу тематическая коллекция, благодаря которой в вашем доме поселится Фрида Кало. Образ знаменитой художницы воплотился в виде ваз и кашпо для цветов, кружек, чайных пар, бутылок для воды и других вещей, которыми вы пользуетесь каждый день. Коллекция, вдохновленная яркой мексиканской культурой, получилась невероятно красочной, и если вы ищите способ борьбы с осенней хандрой, то это именно то, что вам нужно.

Шопинг в Sass & Belle окажется интересным и для родителей. В магазине собрана обширная подборка товаров для декора детской комнаты, дизайнерской посуды, игрушек и аксессуаров. Укладывать малыша спать станет гораздо проще, если компанию ему составит ночник, выполненный в виде ленивца, единорога или ламы. Капризы за столом тоже останутся в прошлом, а справиться с ними вам помогут веселые наборы детской посуды.

Еще больше ярких, уникальных, но самое главное – практичных и доступных вещей для дома ждет вас на sassandbelle.co.uk.


Желаем удачных покупок!