Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Семь моделей модных миди-юбок для межсезонья

Семь моделей модных миди-юбок для межсезонья

22 Января 2022

Выглядеть стильно в холодное время года – задача непростая. А чем ближе к весне, тем сильнее хочется одеваться не просто практично и тепло, но и женственно. Юбки из нашей сегодняшней подборки вам в этом помогут. Они будут гармонично сочетаться с вашими любимыми свитерами, джемперами и кардиганами и помогут создавать романтичные образы для капризного межсезонья.





ARKET and Pia Wallén Wool Skirt       arket.com        £175

Чтобы не ждать, пока не деревьях появится сочная зелень, действуйте сами – добавьте в свой гардероб этот позитивный цвет. Юбка из совместной коллекции ARKET и известного шведского дизайнера тканей Pia Wallén изготовлена из шерстяной ткани, которую обычно используют для пошива пальто, и весенние заморозки в такой обновке вам будут нестрашны. Кстати, в коллекции есть и пальто точно такого же цвета.


Faux Leather Midi A-Line Skirt             marksandspencer.com            £35

Отличной тканью для ранней весны станет и кожа. Или искусственная кожа – кому как больше нравится. Второй вариант гораздо доступнее и выглядит при этом ничуть ен хуже. В качестве доказательства предлагаем взглянуть на модель от Marks & Spencer. Согласитесь, эта юбка цвета хаки смотрится дороже 35 фунтов.


Suede Patch Pockets Midi Skirt         karenmillen.com           £56

Впрочем, без особого ущерба для кошелька получится купить и обновку из натурального материла. Так, эта великолепная замшевая юбка от Karen Millen доступна сегодня со скидкой 129 фунтов. И отдельного восхищения, конечно, заслуживает потрясающий горчичный цвет модели, который станет отличным антидепрессантом.


Jessa A-Line Denim Midi Skirt      johnlewis.com           £75

Если вы не представляете свой повседневный гардероб без джинсов, но хотите разнообразить образы, обратите внимание на юбку от Phase Eight. Модель из денима классического цвета индиго позволит не оказываться от любимого стиля. Особенно эффектно юбка смотрится благодаря крупным роговым пуговицам.


Zebra Ikat Midi Skirt         jigsaw-online.com        £125

Зебровый принт в исполнении дизайнеров Jigsaw приобрел неожиданный, но весьма стильный окрас. Оригинальное сочетание черного цвета и бледного хаки – отличное решение для модниц, которые хотят добавить в гардероб что-то необычное, но пока не готовы к чересчур экстравагантным экспериментам.


Diagonal Stripe Skirt         whistles.com          £99

Тем, же кто предпочитает классические чёрно-белые комбинации, предлагаем отправиться в интернет-магазин Whistles. Здесь в новой коллекции вас ждет элегантная юбка с диагональными полосками. В такой модели можно будет смело отправляться и в офис, и на встречу с друзьями в кафе.


Pleated Rib Ade Skirt            joseph-fashion.com          £325

Еще одну монохромную модель приготовили для вас дизайнеры Joseph. Плиссированная юбка из весенней коллекции будет привлекать внимание благодаря эффектной детали – асимметричному подолу, придающему модели изысканную небрежность.


Желаем удачного шопинга!