Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Семь модных летних шляп из английских онлайн-магазинов

Семь модных летних шляп из английских онлайн-магазинов

26 Мая 2021

Головной убор в летнем гардеробе – предмет первой необходимости. В сегодняшней подборке мы представим вам семь моделей шляп, которые не только помогут защититься от палящего солнца, но и станут самой стильной деталью летнего образа.







 Jazzy Hat      le-hat.co.uk        £70

 В ближайшие месяцы модницы смогут не отказывать себе в удовольствии быть яркой и чуточку легкомысленной. Шляпа из рафии от Le Hat будет привлекать внимание благодаря оригинальным необработанным краям и сочному оранжевому цвету.

 
Do Not Disturb Beach Hat       oasis-stores.com      £19

 Идеальный вариант для безмятежного отдыха на пляже – широкополая шляпа из коллекции Oasis. Надпись «Не беспокоить» позволит насладиться принимать солнечные ванны в тишине и спокойствии.


 Large Stripe Detail Adjustable Panama Fedora Hat    johnlewis.com     £36

 Шляпа-федора от John Lewis, перетянутая широкой полосатой лентой, пригодится не только на отдыхе. Аксессуар кремового цвета удачно впишется и в городские образы, придавая им особый шик и элегантность.


 Woven Straw Ribbon Brim Hat        stories.com       £29

 Если полоске вы предпочитаете жизнерадостные пестрые принты, то за новой шляпкой отправляйтесь в онлайн-магазин & Other Stories. Здесь вас ждет очаровательная модель, дополненная ярким платком с игривым узелком.


 Vence Linen Sun Hat      lockhatters.com         £295

 Дизайнеры легендарного английского бренда Lock & Co. Hatters создают безупречно стильные шляпы вот уже более 340 лет. Можно не сомневаться, что эта великолепная льняная модель с завязками, украшенная принтом в голубую клетку, станет самым роскошным летним аксессуаром в вашем гардеробе.


 Tie Detail Bucket Hat          warehousefashion.com         £29

 Фанаток леопардовых принтов приведет в восторг эта шляпа от Warehouse. В ней вы легко завоюете титул королевы каменных джунглей. Изготовлена модель из натурального хлопка.


 Cotton Bucket Hat         marksandspencer.com         £15

 Ромашки смотрятся не так эффектно, как дерзкий леопард, но зато эта панама от M&S будет отлично сочетаться с любой летней одеждой. Можно выбрать два варианта дизайна: с принтом светло- или темно-зеленого цвета.


 Желаем удачного шопинга!