Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Семь модных обновок на весну стоимостью до 55 фунтов

Семь модных обновок на весну стоимостью до 55 фунтов

4 Февраля 2022

В этой подборке вас ждет стильное вельветовое платье, лаконичная рубашка-оверсайз и несколько вещей оттенка Very Peri – цвета года по версии Pantone.








Crew Neck Sweatshirt       arket.com       £45

Свитшот от ARKET – настоящая находка для любительниц спортивного стиля. Благодаря универсальному бежевому цвету, эту модель можно будет смело носить даже в офис, сочетая с привычными рубашками и классическими брюками.


Plain Oversized Shirt       johnlewis.com        £55

Даже такой нехитрый предмет гардероба, как простая хлопковая рубашка, может стать главной деталью образа. Модель от Kin цвета хаки с удлиненным подолом и парой боковых разрезов поможет выделиться из толпы без экстравагантных твистов.


Textured Funnel Neck Relaxed Jumper      marksandspencer.com        £29,50

Джемпер с высоким воротником – незаменимая вещь в межсезонье. Дизайнеры M&S предложат вам практичную и бюджетную модель, которая будет гармонично сочетаться с любой одеждой, будь то повседневные джинсы или строгая юбка-карандаш.


Blur Printed Long Sleeve          weekday.com           £20

Полупрозрачный лонгслив от Weekday добавит весенним образам кокетства и свежести. Модель изготовлена из эластичной ткани – топ можно будет носит поверх футболок и водолазок, создавая оригинальные многослойные сочетания.


Cord Ruffle Placket Mini Dress         oasisfashion.com           £45

В этом вельветом платье от Oasis прекрасно все: и благородный темно-бордовый цвет, и соблазнительная длина и, конечно, очаровательные оборочки на планке. Идеальный выбор наряда для встречи самого романтического времени года.


Purple Mid Rise Straight Jeans        riverisland.com           £46

После унылой серой весны хочется добавить в гардероб свежести и весенней легкости. Для этой цели отлично подошли бы белоснежные джинсы, но эта модель от River Island трендового сиреневого цвета справится с задачей куда эффективнее.


Straw Crossbody Half Moon Bag    stories.com             £45

Еще одну обновку трендового сиреневого оттенка вы найдете в интернет-магазине & Other Stories. Плетеная сумочка с изящной золотистой цепочкой займет главное место в вашей коллекции весенне-летних аксессуаров.


Желаем удачного шопинга!