Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Семь модных сумок на весну

Семь модных сумок на весну

11 Февраля 2021

Обновляя гардероб к новому сезону, не забудьте об аксессуарах. В этой подборке мы представим несколько стильных и практичных вариантов из новых коллекций известных брендов.







Pink RI Embossed Monogram Tote Bag               riverisland.com          £48

Сумочка от дизайнеров River Island смотрится невероятно эффектно и изыскано благодаря сверкающей золотой фурнитуре и монограммам. Многие модницы наверняка оценят и нежно-розовой цвет модели – отличное решение для весны.


Small Leather Quilt Bag             dunelondon.com         £160

Стеганые сумочки по-прежнему в тренде и эта роскошная модель от Dune London окажется весьма своевременным приобретением. Аксессуар, изготовленный из мягкой телячьей кожи, и украшенный массивной пряжкой с кристаллами, доступен в карамельном, черном и красном цветах.


Multi-Pocket Crossbody                russellandbromley.co.uk       £255

Russell & Bromley разрушает стереотипы о том, что в сумочку кросс-боди можно уместить лишь самое необходимое. Эта малышка, дополненная множеством карманов, отличается практичностью и, конечно, заслуживает внимания благодаря дизайну в винтажном стиле.


Quilted Shoulder Bag            monki.com      £30

Тем, кто ищет что-то подешевле, стоит взглянуть на новую коллекцию Monki. Потратив всего 30 фунтов, вы станете обладательницей отличной стеганой сумочки, которая смотрится ничуть не хуже моделей с трехзначными ценниками.


Faux Leather Saddle Cross Body Bag       marksandspencer.com     £29,50

Еще один бренд, радующий доступными ценами на модные обновки – любимый M&S. Здесь вы сможете недорого приобрести универсальный вариант для дополнения повседневных образов – сумочку кросс-боди благородного орехового цвета. Модель также представлена с принтом под кожу рептилии.


Kin Triple Compartment Tote Bag      johnlewis.com      £69

Модницам, которым необходимо носить в сумочке не только телефон, кошелек и косметичку, стоит обратить внимание на более вместительные аксессуары. Например, на сумку-tote от Kin – собственного бренда John Lewis. С ней вам точно не придется ломать голову над тем, куда положить бутылку с водой или папку с документами.


Milos Tote Bag       hush-uk.com          £49

Сумка Milos из новой коллекции hush тоже порадует практичностью и даст возможность “все свое носить с собой”. И выглядеть с таким ярким леопардовым аксессуаром вы будете просто сногсшибательно.


Желаем удачного шопинга!