Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Семь модных тренчкотов на осень

Семь модных тренчкотов на осень

2 Августа 2021

Мы продолжаем изучать ассортимент английских интернет-магазинов, собирая для вас стильные идеи для осеннего гардероба. Сегодня предлагаем отправиться за, пожалуй, самой «английской» верхней одеждой – за тренчкотом. В подборке вы найдете как классические модели, так и плащи с оригинальными деталями.






Pure Cotton Double Breasted Trench Coat       marksandspencer.com        £199

Двубортный крой, «правильный» песочный цвет, 100% хлопковая ткань – эту модель от Jaeger можно смело называть образцом идеального тренчкота. Если вы подыскиваете на осень практичную и по-английски элегантную верхнюю одежду, то это именно то, что вам нужно.


Longline Trench Coat          johnlewis.com          £220

Удлиненный тренчкот от Mother of Pearl станет отличным вариантом для создания трендовых многослойных образов. С ним одинаково хорошо будут сочетаться как макси-платья, так и струящиеся расклешенные брюки. Внимания также заслуживает эффектная деталь – крупные жемчужные пуговицы.


Izzey Trench Coat          whistles.com          £199

Милитари возвращается на подиумы из сезона в сезон. И осень 2021 не стала исключением. Если вы хотите следовать тренду, но не готовы превращать гардероб в склад военной формы, примерьте тренчкот из новой коллекции Whistles. Плащ цвета хаки как нельзя лучше подойдет для придания образам легкого армейского акцента.


Gillian Trench Coat               hush-uk.com         £115

Еще одну модель приглушенного зеленого цвета вы найдете в коллекции hush. Тренчкот изготовлен из натурального хлопка и дополнен широким длинным поясом. Который можно повязывать самыми разными способами. К достоинствам модели стоит отнести и сниженную цену – плащ временно доступен со скидкой на распродаже.


Short Trench Coat         arket.com            £135

Специально для тех, кто любит модные эксперименты, дизайнеры Arket приготовили оригинальный тренчкот, скорее напоминающий куртку. Oversize-модель с объемными лацканами займет главное место в вашем осеннем гардеробе, привлекая восхищенные взгляды всех вокруг. Выбрать можно вариант бежевого или черного цвета.


Vinyl Trench           tedbaker.com          £195

Девушкам, стремящимся всегда быть в центре внимания, придется по вкусу и модель от Ted Baker. В виниловом тренчкоте угольного цвета вы будете выглядеть не просто стильно, а по-настоящему эффектно. И сэкономите при этом 130 фунтов – модель Tinnah участвует в летней распродаже.


Zadie 2-in-1 Stretch-Cotton Trench Coat          selfridges.com            £152

По сниженной цене вы сможете купить и обновку от All Saints. А если быть точными, то сразу две обновки. В дополнение к потрясающему тренчкоту Zadie вы получите джинсовый жилет бледно-голубого цвета. Смотрится такой ансамбль весьма оригинально и стильно.


Желаем удачного шопинга!