Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Семь сногсшибательных платьев для летней вечеринки

Семь сногсшибательных платьев для летней вечеринки

13 Мая 2021

Пышные банты, драпировка, минималистские силуэты – в подборке найдутся наряды на любой вкус, и в каждом из них вы легко завоюете звание Королевы вечера.






 Natalie Bow-Embellished Satin Mini Dress         harveynichols.com         £330

 Если предстоящая вечеринка станет для вас первым выходом в свет после долгого карантина, то вам наверняка захочется, надеть что-то особенное. Отличным выбором окажется творение дизайнеров скандинавского бренда Rotate by Birger Christensen. В маленьком черном платье с огромным розовым бантом вы точно не останетесь незамеченной.


 Chiffon Floral High Neck Midi Tea Dress     marksandspencer.com          £69

 Легкое платье из воздушного шифона от Finery London украшено очаровательным принтом с мелкими цветами, и отлично подойдет для создания беззаботного летнего настроения. Внимания заслуживает и насыщенный зеленый цвет модели, придающий платью особую изысканность.


 Printed Tunic Dress      arket.com            £69

 Благодаря дизайнерам Arket любительницам дерзкого «леопарда» не придется отказываться от любимого принта, собираясь день рождения подруги или свадебную вечеринку. Платье-туника с объемными рукавами и воротником-стойкой смотрится весьма элегантно и вместе с тем, эффектно.


 Lolita      rixo.co.uk       £195

 Выполненное в ориентальном стиле, мини-платье Lolita в полное мере соответствует названию – в нем вы будете выглядеть невероятно соблазнительно. На выбор доступно пять вариантов принтов, каждый из которых достоин оказаться в вашем летнем гардеробе.


 Blouson Sleeve Midi Dress in Pink Grid Print            omnes.com          £75

 Платье из коллекции лондонского бренда Omnes – скоромное, но совсем нескучное, и если вы предпочитаете одеваться в минималистском стиле, то оно вам точно понравится. В нем прекрасно все: и струящийся просторный крой, и деликатный клетчатый принт, и конечно, невероятный нежно-розовый цвет.


 Palm Dress    ghost.co.uk           £89

 Еще одно розовое платье вы найдете в новой коллекции английского бренда Ghost. Платье-комбинация, изготовленное из шелковистой вискозы, будет стильно сочетаться с любой обувью, будь то туфли на каблуке, нарядные слайдеры или трейнеры, и станет универсальным решением для создания выходных образов.


 Gathered Metallic Jacquard Midi Dress          net-a-porter.com             £205

 Девушкам, которые на вечеринке хотят сиять, как звезда, предлагаем примерить великолепное платье от Ganni. Жаккардовая ткань с эффектом «металлик» смотрится не менее роскошно, чем сверкающие пайетки, и в таком наряде вы точно не останетесь незамеченной.


 Желаем удачного шопинга!