Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Семь стильных обновок для офисного гардероба

Семь стильных обновок для офисного гардероба

19 Февраля 2019

Забудьте о скучной рабочей униформе – наступающей весной вы будете самой модной сотрудницей во всем офисе. Наши рекомендации по обновлению официального гардероба помогут создавать яркие и стильные образы, чтобы каждый день вы ходили на работу, как на праздник.







Ruffled Trims Crepe Dress              selfridges.com          £140

Думаете невозможно выглядеть на работе по-французски беззаботно и романтично, соответствовав, при этом, строгому дресс-коду? — тогда взгляните на это чудесное платье от Claudie Pierlot. Декорированное игривыми оборочками, оно является воплощением парижского шарма и сдержанной элегантности.


Shirt With Topstitch Detail               uterque.com             £79

Очарования вашим офисным образам добавит и блузка из новой коллекции испанского бренда Uterque. В дизайне модели нашли отражение и трендовые детали, такие как объемные рукава с контрастными швами, и оригинальная крупная пуговица на горловине, придающая блузке особый шик.


**Tailored Wool Wrap Shirt by Boutique           topshop.com             £89

Девушкам, тяготеющим к нестандартным дизайнерским решениям, несомненно, понравится рубашка из премиальной линейки Boutique от Topshop. Помимо интересного фасона с контрастными завязками на талии, модель отличается и первоклассным качеством – рубашка изготовлена в Британии из тончайшей натуральной шерсти.


Ribbed Polo Neck Jumper              marksandspencer.com               £17,50

Водолазка – такой же незаменимый предмет офисного гардероба, как белая сорочка или юбка-карандаш. Дизайнеры одного из самых популярных английских брендов M&S приготовили для вас отличный базовый вариант – модель классической вязки "лапша", представленную в девяти цветовых исполнениях на любой вкус.


Aleida Trousers                allsaints.com                 £98

Брюки Aleida из новой сезонной коллекции All Saints окажутся прекрасным выбором для встречи долгожданной весны. Модель заслуживает внимания, в первую очередь, благодаря потрясающему розовому цвету, который будет замечательно гармонировать с нежными лепестками цветущих деревьев.


Ceola Cotton Wrapover Skirt             frenchconnection.com              £24

Надев эту юбку от дизайнеров French Connection с лаконичной белой сорочкой, вы создадите элегантный, и вместе с тем, стильный ансамбль, в котором сможете после офиса отправиться в кафе или на встречу с друзьями. А что самое приятное, практичная обновка станет вашей всего за 24 фунта – на юбку сегодня действует большая скидка.


Utility Jumpsuit            monki.com             £40

Если вы следите за нашими публикациями, то наверняка знаете о горячей тенденции SS'19 – комбинезонах. Этот трендовый предмет одежды станет решением на все случаи жизни и походы в офис – не исключение. Вы только представьте, как эффектно вы будете выглядеть в этом бежевом комбинезоне от Monki с папкой документов в руках.


Желаем удачного шоппинга!