Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Семь трендовых обновок для осеннего гардероба

Семь трендовых обновок для осеннего гардероба

17 Августа 2021

С моделями из нашей сегодняшней подборки новый сезон вы встретите самой стильной и красивой.




Dolphin Button Cardigan        stories.com       £75

Если привычные кардиганы кажутся вам слишком скучными, примерьте эту оригинальную модель от & Other Stories. Пуговицы, выполненные в виде блестящих золотых дельфинов, будут поднимать настроение всякий раз, когда вы будете нажевать обновку. Зарядят позитивом и цвета изделия: выбрать можно нежно-розовый или сочный зеленый вариант.


Striped Cotton Jumper           arket.com            £69

Модницам, которые не хотят расставаться с летним must have – тельняшкой, рекомендуем заглянуть в интернет-магазин Arket. Джемпер с объемным отложным воротником и V-образным вырезом заменит любимый предмет гардероба на время осенних ходов. К заказу доступна черная модель в белую полоску и белая с полосками черного цвета.


Pure Cotton Stormwear™ Belted Trench Coat           marksandspencer.com         £69

Идеальный английский тренчкот ждет вас в новой коллекции любимого английского бренда. Дизайнеры M&S представили модель цвета хаки, с которой вы легко сможете создавать трендовые образы в стиле милитари.


Chunky Block Heel Ankle Boots           marksandspencer.com         £45

Еще одна новинка от M&S, которая пригодится при создании ультрамодных осенних образов – ботинки-челси на массивной подошве. Модель порадует не только трендовым дизайном, но и доступной ценой.


Kin Cotton Blend Balloon Trousers          johnlewis.com            £69

Джинсы широкого кроя пользуются большой популярностью. Не менее актуально вы будете выглядеть и в просторных брюках от Kin. Кроме того, такая обновка подойдет не только для повседневного гардероба – вы смело сможете отправиться в ней офис, не боясь нарушить строгий дресс-код.


Isa Short Jacket           weekday.com             £60

Куртка-шакет – один из самых горячих трендов грядущей осени. В коллекции Weekday вы найдете недорогую и сильную модель, изготовленную из переработанной шерсти. На выбор есть четыре варианта, но если вы хотите добиться максимального эффекта, то смело покупайте шакет, украшенный клетчатым узором.


Lily Shacket Dress          allsaints.com           £129

А вот дизайнеры All Saints решили дать тренду по-настоящему необычное воплощение и создали платье-шакет. Но если для курток такого фасона обычно используются ворсистые ткани, то идеальным вариантом для платья оказался деним. Помимо оригинальности стоит отметить и практичность модели – платье можно будет носить и в качестве верхней одежды.


Желаем удачного шопинга!