Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Шесть актуальных трендов от Next

Шесть актуальных трендов от Next

12 Ноября 2012

Шик, блеск, красота
Конечно же, номер один в сегодняшнем гардеробе от next.co.uk — это сверкающие топы, элегантные жакеты и узкие брюки. Добавьте сюда еще пальто шубку из искусственного меха, и luxury-style готов.

Пеплум
Это необычное название знакомо сегодня всем модницам, еще бы, ведь фасон "пеплум" — один из главных трендов уходящего года. Если вы хотите выглядеть элегантно и женственно — это именно то, что вам нужно.

Море волнуется раз….
В английском языке этот цвет носит название "морской", мы же с вами используем для его обозначения множество других вариантов: насыщенный синий, глубокий синий, густо-синий. Такая многоликость находит отражение не только в названии — одинаково великолепно в этом цвете выглядят и легкомысленное кружевное платье, и официальный костюм.

Зимний сад
Если зимой вы скучаете по ушедшему лету, то вам наверняка понравятся наряды от Next. Нежные оттенки розового и крупные цветочные принты будут согревать долгими зимними вечерами.

Вязаная геометрия
Комбинирование сразу двух актуальных тенденций — беспроигрышный вариант для любой девушки. Почувствовать себя самой модной вы сможете в вязаных вещах с крупными геометрическими узорами.

Клетчатый аристократизм
В этом сезоне, никак не обойтись без великого британского наследия — тартана. Клетка придает какое-то особое благородство любому наряду, и вместе с тем делает его нескучным и оригинальным.