Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Шоппинг в стиле диско

Шоппинг в стиле диско

29 Сентября 2017

 

 

 

 

 

Gold Sequin Embellished T-Shirt Shift Dress          riverisland.com                     £65


Обычно пайетки ассоциируются с чем-то легкомысленным и гламурным, однако и сверкающие наряды могут быть элегантными. И чтобы доказать это, предлагаем взглянуть на платье-футболку из новой коллекции River Island. Благодаря лаконичному крою и благородному золотому цвету, платье станет одной из ваших самых изысканных осенних обновок.

 

 

Embellished Sequin Pencil Midi Skirt       marksandspencer.com                 £45


Свой вариант "сверкающей элегантности" модницам предложит и M&S. В дизайне классической юбки-карандаш гармонично сочетаются черный бархат и пайетки темно-синего цвета, и модель смотрится невероятно эффектно но вместе с тем, совсем не вычурно.

 

 

Sequin Open Back Jumpsuit           prettylittlething.com          £60


А вот комбинезон из коллекции Pretty Little Thing, наоборот, воплощает собой кричащее великолепие гламурного шика. Полностью расшитый переливающимися пайетками, он идеально подойдет на роль сногсшибательного наряда для праздничной вечеринки.

 

 

ORELIAA  Pleated Midi Skirt            tedbaker.com              £149


Привнести в гардероб элемент праздника можно не только при помощи пайеток. Прекрасным выбором для создания роскошных образов окажется плиссированная юбка от Ted Baker, выполненная из мерцающей атласной ткани насыщенного лилового цвета.

 

 

Shell Pink Metallic Pleated Tie Back Crop          newlook.com             £19,99


Достойным дополнением к юбке от Ted Baker станет укороченный "металлический" топ от New Look с кокетливыми вырезами и завязками на спине. Также модель заслуживает внимания благодаря еще одной ультрамодной детали – расклешенным рукавам.

 

 

BOXER High Leg Patent Boots          topshop.com                     £99


Модницы, следящие за нашими публикациями, знают, что сверкающая обувь – один из самых горячих осенних трендов, и если вы как раз присматривали себе эффектную обновку, немедленно отправляйтесь в интернет-магазин Topshop. Здесь вас ждут потрясающие серебряные сапоги, которые станут объектом жгучей зависти всех ваших подруг.

 

 

Silver Ombre Glitter Mini Backpack                  newlook.com                 £25,99


И, наконец, представляем вашему вниманию великолепный сверкающий рюкзак из раздела новинок New Look. Модель, переливающаяся миллионами искорок, выполнена в оригинальном дизайне с эффектом омбре, и станет настоящим бриллиантом вашей коллекции аксессуаров.

 

 

Желаем удачного шоппинга!