Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидка 20% на новую коллекцию Ted Baker

Скидка 20% на новую коллекцию Ted Baker

15 Февраля 2022

Не отказывайте себе в удовольствии – купите классную обновку от дизайнеров Ted Baker с которой весна станет еще солнечнее и ярче. А чтобы шопинг принес двойное удовольствие, бренд приготовил отличный подарок – скидку 20% на модели из коллекций нового сезона.


У вас наверняка есть куча весенней одежды, дожидающейся своего часа на дальней после шкафа. Но согласитесь, куда приятней встречать долгожданное тепло в чем-то особенно стильном и красивом. Именно такие – невероятно стильные и красивые модели ждут вас в новой коллекции Ted Baker. В ней вы найдете одежду, обувь и аксессуары для девушек с самыми разными предпочтениями. Тем, кто ищет комфортные решения на каждый день, дизайнеры Ted Baker предложат практичные худи, футболки и трейнеры. А модницы, решившие обновить выходной гардероб, смогут порадовать себя элегантным платьем. И все это – с двадцатипроцентной выгодой. Чтобы сэкономить, используйте промокод TREATME20 при покупке моделей из специального раздела.

Всего в акции участвует более 450 товаров, среди которых есть, к примеру, очаровательные темно-зеленые трейнеры TALIY с цветочными узорами. Если для создания весеннего настроения принтов на одежде недостаточно, то такая обувь точно не окажется лишней. Со скидкой по промокоду модель будет стоить 88 фунтов вместо 110.

Еще одна модель, которая поможет зарядиться позитивом – худи фасона оверсайз приглушенного розового цвета. Модель INNIS, украшенная забавной надписью «Бла, бла, бла», добавит повседневным образам легкой весенней непринужденности, которой так не хватает после долгой монотонной зимы. Стоимость худи со скидкой – 108 фунтов.

Кстати, промокод также действует и в мужском разделе интернет-магазина, так что на шопинг можно отправляться в компании со второй половинкой.


Желаем удачных покупок!