Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Снова на работу. Новая коллекция офисной одежды от COS

Снова на работу. Новая коллекция офисной одежды от COS

13 Августа 2019

В то время как главные страницы многих онлайн-магазинов призывно пестрят баннерами "Back to School", COS заботится о тех, кому после отпуска придется возвращаться не в школу, а на работу. Известный шведский бренд представил новую коллекцию женской и мужской и одежды, с которой вы легко сможете создавать бесконечно стильные офисные look’и.


Забудьте о том, что официальный гардероб должен быть безликим и скучным. Благодаря COS посещение офиса станет для вас еще одной возможностью продемонстрировать окружающим свое безупречное чувство стиля. Новая коллекция, поступившая в продажу в официальном онлайн-магазине бренда, включает в себя широкий ассортимент одежды, обуви и аксессуаров, отличающихся элегантностью и отлично подходящих для создания деловых образов. Помимо классических решений для офиса, таких как белоснежные рубашки и брюки черного цвета, в линейке вы также найдете множество необычных дизайнерских идей. Так, например, надев оригинальный комбинезон на завязках с асимметричными деталями, вы сможете смело отправляться в ресторан или на свидание – модель и вне офиса будет смотреться просто великолепно. Кстати, даже если вам не нужно обновлять рабочий гардероб к новому сезону, и вы тяготеете к минимализму, рекомендуем взглянуть на новинки от COS. Дизайнеры бренда создали коллекцию в лучших традициях скандинавского стиля, и вы сможете подобрать для себя немало превосходных повседневных вариантов.

Представителей сильной половины шопоголиков COS тоже порадует элегантными и стильными обновками. Брюки, рубашки, высококачественный трикотаж, верхняя одежда – эти и другие модели для офиса уже ждут вас на cosstores.com.

Желаем удачных покупок!