Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

SportsShoes: огромный выбор спортивной обуви и не только

SportsShoes: огромный выбор спортивной обуви и не только

26 Июля 2020

Бегаете ли вы по утрам в парке, занимаетесь в тренажерном зале четыре раза в неделю или катаетесь на велосипеде по выходным, вам необходима подходящая одежда и обувь. Богатый выбор первоклассных спортивных товаров своим покупателям предложит британский магазин SportsShoes. Вы найдете здесь продукцию всемирно известных брендов для любых видов активности как для профессионалов, так и для любителей.


SportsShoes – один из крупнейших в Великобритании ритейлеров по продаже спортивных товаров. Компания, основанная в 1982 году профессиональным футболистом Брюсом Баннистером (Bruce Bannister), многие годы была флагманом на рынке спортивной одежды, обуви и инвентаря, предлагая покупателям продукцию лучших мировых производителей. Первоклассный ассортимент и обслуживание, а также справедливая ценовая политика обеспечили SportsShoes многочисленной армией постоянных клиентов, которые приходили в магазин не только за качественными товарами, но и за профессиональной консультацией.
Полностью перейдя в формат онлайн-торговли в 2012 году, SportsShoes по-прежнему славится богатейшим выбором, доступными ценами и отличным обслуживанием, и по-прежнему является одним из популярнейших спортивных магазинов Британии.

Посетив интернет-магазин sportsshoes.com, вы тоже сможете подарить себе лучший спортивный шоппинг "по-английски". На сайте вас ждет одежда, обувь, аксессуары и другие товары для занятий спортом от десятков производителей. Среди представленных брендов вы встретите как широко известные названия, такие как Nike или Adidas, так и имена, знакомые лишь узкому кругу "специалистов". Так, в онлайн-магазине SportsShoes вы сможете заказать носки для пешего туризма от Darn Tough, или продукцию швейцарского бренда Compressport, производящего уникальную компрессионную одежду и аксессуары для бега.

Являясь официальным дилером многих марок, SportsShoes гарантирует самые выгодные цены на рынке, если же у вас возникнет желание сэкономить по максимуму, загляните в регулярно действующий раздел распродажи. Здесь представлены товары со скидками, превышающими 70%, и покупки будут по-настоящему выгодными.


Желаем удачного шоппинга!