Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Средиземноморская роскошь, аниме и другие новинки от Lacoste

Средиземноморская роскошь, аниме и другие новинки от Lacoste

8 Мая 2013

Первое, что приходит в голову при упоминании Lacoste — это футболки-поло. Именно благодаря этому предмету гардероба французский бренд получил всемирную известность 80 лет назад. Дизайнеры Lacoste каждый сезон создают новые коллекции поло, среди которых вы найдете не только спортивную классику, но и модные тренды. Так, в последней женской коллекции , представлены футболки в полоску, украшенные принтами, и даже поло "на кулиске". Цены на модели из летней коллекции колеблются в диапазоне от 60 до 140 фунтов.

Из новинок для мужчин стоит отметить "географическую" коллекцию , в которую вошли модели, "принадлежащие" определенным странам. Крокодильчики на футболках-поло пестрят цветами государственных флагов Франции, Великобритании, США, Италии и Бразилии. Стоимость моделей составляет от 70 до 130 фунтов.

На создание новых обувных коллекций дизайнеров Lacoste вдохновили морские путешествия. Мокасины, эспадрильи и парусиновые туфли прекрасно подойдут для средиземноморской прогулки на яхте, а нубуковые и замшевые модели можно надеть на вечерний променад по побережью. Представительниц прекрасного пола тоже ждет богатый выбор — среди практичных спортивных моделей даже нашлось место босоножкам на каблуке.

И наконец, новинка от Lacoste L!VEкапсульная коллекция футболок, украшенная иллюстрациями "бога аниме и манги" Осаму Тэдзука. Героемlacoste live astroboy коллекции стал культовый персонаж японских комиксов Астробой (Astro Boy). История о приключениях мальчика-робота стала первым аниме, показанным за пределами Японии (произошло это в 1963 году), и именно с него началось всеобщее "анимепомешательство".
В коллекцию Lacoste L!VE вошли рубашки-поло (120 фунтов) и футболки (55 фунтов), которые понравятся не только фанатам японских мультяшек, но и тем кто любит яркие смелые образы.