Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильные головные уборы для жаркого лета

Стильные головные уборы для жаркого лета

10 Мая 2018

В мае у модниц полоно забот и хлопот. Грядет сезон отпусков и до наступления лета нужно успеть освежить пляжный гардероб парочкой стильных обновок. Сегодня мы предлагаем отправиться за одним из курортных must have – модным головным убором.

 

 


Beige Doodle Graffiti Print Straw Sun Hat            riverisland.com        £28


Широкополая соломенная шляпа надежно защитит от палящего июльского солнца, а шляпа из коллекции River Island еще и станет главной деталью вашего пляжного образа. Модель украшена оригинальными принтами в стиле граффити и дудл благодаря чему смотрится очень эффектно.


 

 

Floppy Brimmed Hat                     karenmillen.com               £60


Для девушек, которые даже во время отдыха хотят выглядеть элегантно, граффити, конечно же, не подойдет, а вот шляпа от Karen Millen окажется идеальным выбором. Выполненная в монохромной цветовой гамме, модель отличается сдержанным и изысканным дизайном.


 

 

Orange & White Wide Brim Hat with Printed Bow and Chain       accessoryo.com          £8,75


Если же сдержанность и отпуск для вас – понятия несовместимые, отправляйтесь в онлайн-магазин Accessoryo. Здесь вас ждет великолепная шляпа с полями контрастного оранжевого цвета и пестрой лентой – как раз то, что нужно для ярких летних приключений. Кстати, к сногсшибательному дизайну вы получите бонус в виде невероятно "вкусной" цены.


 

 

Mini Cord Bucket Hat               topshop.com              £14


Не прочь поэкспериментировать с фасонами? — значит, классические соломенные шляпы не для вас. А вот вельветовая панама от Topshop – отличное решение для того чтобы выделиться из толпы. Модель доступна в трех цветовых исполнениях: Ярко-оранжевом, бордовом и черном.


 

 

UO Reason Checked Bucket Hat            urbanoutfitters.com                   £20


Похоже, мы нашли идеальный летний головной убор англомана – это панама от Urban Outfitters. Модель служит прекрасной демонстрацией того, что клетка "Принц Виндзорский" любому предмету гардероба придает благородства  и британской аристократичности.


 

 

Rainbow Vintage Check Baseball Cap                  burberry.com          £230


Британская аристократичность ждет вас и в новой коллекции Burberry. Бейсболка, окрашенная в знаменитый клетчатый принт, впервые появилась в линейке бренда в 1960 году. В этом сезоне ретро-модель немного видоизменилась – на принте появились радужные полоски.


 

 

Striped Nautical Cap              zara.com               £15,99


Создать "аутентичный" морской образ для отдыха на побережье можно не только при помощи тельняшки. Полосатая кепка от ZARA справится с задачей не хуже – в ней вы будете выглядеть, как настоящий морской волк. Как невероятно стильный морской волк.


 

 

 

Желаем удачного шоппинга!